Болезни, лекарства
Какое у вас зрение? У меня 1.1
На последней диспансеризации окулист сказала: "Ну не могу же я Вам в карточке написать, что у Вас 150% зрение ))". У меня даже проблема в том, что с закрытыми глазами я вижу, каким цветом бликует телевизор )))
Минус единица. До 16 лет была идеальная единица, потом, видимо с ростом организма и глазное яблоко вытянулось немного, а ведь в школе видел самые мелкие буквы и цифры с самой задней парты без очков. Вот если бы спросили, что ты хочешь восстановить или приобрести для своего организма, я бы ответил, что хочу вернуть идеальное зрение :)
Коллега не смогла измерить. Букв на таблице я не вижу даже в очках. А прибор зашкалило.
хз. После праздников как раз к врачу собираюсь по этой теме. Всегда была 1. Сейчас на близком расстоянии очень плохо стал видеть.
-14 оба глаза коррегируется очками
отличное
1.0 левый, 1.0 правый, что значит 100% зрение
а у вас небольшая дальнозоркость
Нормальное, но капелюшку подпортилось
-3.5
что подразумевается под твоей шифровкой?
-5. (((( для норм. Зрения надо жрать кучу морковки и всё будет ок. Также делать гимназтику.
К старости говорят если операцию не делал на глаза то зрение меняет свой знак - если был минус то будет к плюсу идти а если был плюс то к минус. Как я понял - к 0 стремиться.
..экран пока на расстоянии 3х метров по форме выливающегося из него света от окна отличить могу
провый глаз глючить а левый 100
раньше было -4 на оба глаза, как стала капать визомитин заметное улучшение, стало -3.