Болезни, лекарства

Зрение.За последний год + 1. Как не накручивать плюсы дальше? У моей знакомой уже + 6. Что мне делать,не хочу носить очк

Профессор Жданов рассказывает о своём методе восстановления зрения

Оказывается, любой человек, который носит очки, может снять очки и с помощью простых специальных упражнений восстановить зрение, и начать видеть без очков также, как в очках, и даже лучше.

Это возможно, это доступно. Об этом у нас с вами сегодня и пойдёт речь.

Сегодня я вам расскажу:

* как устроен человеческий глаз
* почему у людей портится зрение
* почему очень вредно носить очки
* почему опасно иметь плохое зрение, и чем это в перспективе может обернуться.

И, самое главное, покажу очень простой и доступный комплекс упражнений для глаз, который, в принципе, повторюсь, позволяет любому человеку, который носит очки, снять очки, оздоровить глаза и начать видеть без очков также, как в очках, и даже лучше.

Но для начала немного теории, иначе не понятно, как такое в принципе может быть.

И почему мы об этом с вами очень мало знаем.

У меня есть этот диск, у мамы близорукость. Она начала делать эту гимнастику, пусть даже не три раза в день, как надо, спустя две недели стала видеть на 2 строчки больше в таблице. Если вас действительно пугает ухудшение зрения, найдите этот диск и занимайтесь. Ничего сложного в этой гимнастике нет. www.samohin.ru/.../zhdanov-zrenie.html
Александр Шлюпкин
Лучший ответ
Лучше их одеть сейчас, дальше больше может хуже стать....
Не факт, что оно будет прогрессировать дальше, но бороться можно попробовать. Любые упражнения: Жданов, Коваленко. Аветисов- ваш выбор, все они предназначены для тренировки мышц, так или иначе. Гимнастика должна стать постоянной как чистка зубов. Можно попробовать электрофорез со стимуляцией. Это по назначению врача.
Я пользуюсь очками тренажёром супер-вижн (это не реклама)
меньше за компом сидить. Кстати про очки ты зря, есть великолепные женские оправы, которые смотрятся как украшение!
Artem Advakat
Зрение ухудшается из того что мышца которая двигает хрусталик ослабевает, поэтому ее надо тренировать. Есть упражнения для глаз, их можно найти в интернете или спросить у окулиста. Еще хорошим упражнением для глаз является игра в бильярд. Ну и поменьше за ПК сидеть, не читать в транспорте, на пляже ( солнце отражается от белой страницы и слепит глаза) , в яркую погоду носить солнечные очки и т. п.
Vika Kibal
сколько вам лет? мне сказали, что оно прогресирует до 25 лет . но еще с большей силой понижается если не носить не очки не линзы!!!! потому, что без них напрягаеш глаза. УДАЧИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ)))
хочу, не хочу а придется, с детства +1,с годами будет ухудшаться врачи сказали, с ужасом жду того дня, очки только на работе одеваю, нет смысла носить постоянно, что в них что без них вижу одинаково, так что бы не напрягать зрение
есть один ефективный способ, моим знакомым он помог, креветки, обычные морские креветки. Месяц поешь их и никакие очки не нужны....