10Наполнитьполлитровую бутыку порезанными листьями каланхоэ и налить доверху водки или70 градусного. Поставить в темное место и периодически встряхивать. Через неделю настойка будет готова. Натирать ноги вечером, двигаясь от стопы к коленям и выше. Боли в ногах исчезают быстро,
но для исчезновения вен надо проводиь эту процедуру 4 мес подряд без перерывов.
2) Пока будет настаиваться каланхоэ, можете пробовать другой рецепт.. Причем очень важно, чтобы вы присматривались внимательно, какон он вам пойдет. Если за неделю почувствуете какое-то облегчение, то будете его чередовать через день. То есть день настойка каланхоэ, день-яблочный уксус.. если сдвигов никаких, то будете ежедневно втирать только настойку каланхоэ. А неразбавленный яблочный уксус вти-
рать, как описано выше с каланхоэ. сверху можно (только после уксуса) приложить к венам листья капусты,, выдержанные в кипятке3-3мин. Их можно приготовить заранее. Затем лечь на спину, подложив
Болезни, лекарства
сильно проявились вены на ногах за последний год. Флеболог сказал-склеротарапия, но это не решение проблем,Что делать?
Эвелина Акмоллаева
Подложив под ноги 2 большие подушки. Лежать 30мин-1 час . Желательно пару раз в день.Если что-то не поняли, пришлете сообщение через комментарий.
А почаще их поднимать вверх, особенно на работе, хоть раз в неделю ходить в
сауну, одеваться так, что б ноги не были постоянно замёрзшими.. . в общем культурой комфортного бытия заняться -не пробовали???
Разжижать кровь, - втирать гепотромбин, бегать, ходить по иппликатору Кузнецова!!!
Пропейте пока что-нибудь. Ту же Флебодию.
пить препараты для сосудов и сейчас появились эластичные чулки, которым не знаю каким образом но убирает тяжесть и появившиеся венки!