Болезни, лекарства

Как и чем (Быстро) снять болевой эфект при вначале воспаления суставов при ПОДАГРЕ(подагрический отрит 9 лет)? Спасибо!

Много слышала, что очень хороший эффект даёт мазь для суставов, с ветеринарной аптеки (магазина) для лошадей. Многие знаменитости пользуются и хвалят. Поинтересуйтесь.
Юра Пиманов
Лучший ответ
Виталий Малинин Да слыхал! Сейчас поставил всех на ного и пошли искать! Спасибо!!
Виталий Малинин ДА попробывал !спасибо не плохо! СПАСИБО!!!!
Мазь ИНДОВАЗИН хорошо помогает.
И еще гомеопатический комплекс Цель Т, Zeel T (таблетки и мазь) , фирмы - HееI
Сергей Ларцев
Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Виталий Малинин Спасибо !а как применятьть????
процесс лечения длительный. как лечить, я думаю за 9 лет Вы научились. а срочно снять боль хорошо поможет мазь "кетонал".действует уже мин через 40 и на 6-8 часов (нестероидный противовоспалительный препарат) здоровья!
Виталий Малинин Спасибо! Все кто ходячий празбежались по аптекам..!!
Виталий Малинин ПОПРОБЫВАЛ!!!!не плохо НО Кониский гель лучше!!!!
При острых болях
1.Распарить сустав в горячей воде в течение 10-12 минут наложить холодный компресс (с холодной водой) на 1,5 часа

2. Растирание больных мест настоем багульника на 9% уксусе: в 0,5 литра уксуса добавить 0,5 стакана багульника и настаивать 3-4 дня. После окончания курса лечения (2-3 недели) разогревать тело в парной (сауне) .

Источник: Подагра на МедЗмей. ру