Болезни, лекарства
Острая боль при шейногрудном хондрозе.Как быстро снять боль,болею 6 м-в.Все что назначали врачи-эфекта не дали.
Как быстро снять боль,болею 6 м-в.Все что назначали врачи-эфекта не дали.
боль сразу можно снять только местной анестезией, но для этого нужны серьёзные препараты.. . вам нужно срочно заняться собой! вы очень безответственно относитесь к своему здоровью! организм вам говорит а вы продолжаете 6 мес. игнорировать и ищите таблетку вместо того что бы найти усилия и изменить ход болезни.. . срочно нужны очень осторожные и лёгкие физические упражнения СУСТАВНОЙ И МЫШЕЧНОЙ гимнастики. нужны глюкозамин - хондропротекторные крема и препараты.. . нужен рентген и обязательно здать анализы у ревматолога.. . но, повторю, одни препараты не спасут.. . их эффект будет безуспешен если вы не измените свой образ жизни, то есть то, из-за чего прогрессирует болезнь.. . ваши мышцы отрофируются, разрушается прочность сухожилий и разрушение хряща.. . может быть из-за того что вы мало двигаетесь, имеете большой вес, неправильно питаетесь, кстати стрессы так же негативно влияют на обмен веществ.. . может у вас была травма или ещё что.. . трудно консультировать когда не знаешь проблемы.. . но всё в ваших руках.... правильно подобранная физическая зарядка и суставная гимнастика обязательны до конца жизни, баня! , массажи, что бы возобновить капиляры и поступление жидкости в сустав, уменьшение нагрузок.... препараты только как вспомогательная терапия могут дать эффект когда вы комплексно помогаете всему организму.. . подойдёт например препарат МУКОСАТ, из кремов ЗАЛАИН, АПИ -ПРО - их можно купить только в ветеринарке.. . примерно так.. . но обязательно консультация хорошего специалиста!
да, и если грыжа, тогда здесь особенно нужна гимнастика, но ооочень осторожная, без малейших каких либо нагрузок!!!! с болью пока придётся пожить.... так же почитайте Лазарева С. Н. диагностика кармы.. . кажется в третьем томе он описывает причины возникновения болезней, в частности грыжи, на полевом уровне человека...
Конечно, вылечить то, чего не существует, пока, у ВАС-очень проблематично.
1.Неправильный диагноз.
2.Неправильные назначения и само лечение.
Таким врачам, как ваши-надо в банке, в кредитном отделе, работать, а их-в
больницу понесло.
1.Неправильный диагноз.
больницу понесло.
Дипроспан кололи?
Мне помогает даже 1-2 укола внутримышечно с интервалом 3 дня
Тогда больше походит на грыжу. Просите МРТ.
Ваши врачи возможно не знают о современных разработках учёных для восстановления опорно-двигательного аппарата. Я пользуюсь два года, очень довольна. Были головные боли от шейного хондроза, защемление в поясничном отделе ( регулярно) . Пишите, может и в Вашем городе уже есть эти препараты.