Болезни, лекарства
я сегодня заболела наверное грипп!!! что делать
Вы говорите: наверное... значит не уверены. Может быть ОРЗ, так и любой другой вирус, инфекция, не обязательно грипп. При гриппе резко поднимается температура и сопутствует сильная ломота в костях (позвоночник, бёдра в первую очередь) . В любом случае лечение симптомное. Противовирусные обязательно при гриппе. Температуру не сбивайте аспирином (ибо сосуды и так ломкие, а аспирин ещё больше влияет на свёртывание крови-просто возможны кровотечения из носа, всевозможные геморагии) . А так подойдут как и народные средства, остальное вам посоветует тот же фармацевт в аптеке. В идеале всё зависит от вашего иммунитета. Хороши ударные дозы вит С, но не злоупотребляйте. Что ещё? Если температура не проходит в течение 5-7 дней, пейте антибиотики во избежание компликаций, а так не надо. Удачи вам и выздоровления скорейшего!
С утра вызвтаь врача на дом и сообщить работодателю, что вы заболели
Гомеопатические шарики "Оциллококцинум". Помогают при гриппе и простуде.
Все болезни от неправильного водного обмена. Научитесь пить каждый день простую чистую воду по 1,5 л, а еще лучше - снабженную ионами кальция ( коралловая вода) . И обязательно надо сделать полную очистку организма.
в баню хорошо пропариться и стакан водки с перцем.
6 таблеток ремантадина, если есть насморк-1таблетку риниколда и все!
теплое питье, мед, малина, постельный режим и противовирусные препараты. Поправляйтесь
позови мужика и сделай ингаляцию дыхательных путей