Болезни, лекарства
Кодирование
Можно ли правда умереть если будешь пить после кодирования или это просто запугивание? И что вообще может быть с человеком если он будет пить после кодирования?
Грамотное запугивание, иногда с необратимыми последствиями для мозга (лучшеб пил, как сказала одна тетка про своего кодированого мужа) .
Когда один знакомый чел узнал, что это фигня, то днем он выпил полбутылочки пива, а к вечеру оформил второй литр.
Не путайте с зашиванием, там реально вещества которые при взаимодействии с алкоголем жестоко отравляют организм (а иногда и без взаимодействия) .
Что-то навроде этого http://www.pohmel.com/node/282
Что-бы успешно закодировать человека, надо, что-бы он _реально_ захотел не пить, иначе после срока или внезапной раскодировки начинают жрать с тройной силой....
да, можно умереть. у меня знакомый чуть не умер, вовремя успели откачать
Считаю, что кодирование-это деньги на ветер, если человек сам себя не возьмет в руки, ни одно кодирование не поможет, оно может быть только стимулом к тому, чтобы не пить. Кто-то и умирает, только не понятно, что на это влияет-кодирование или что-то другое, а некоторые выходят из больницы и через неделю, две начинают пить, начиная с безалкогольного пива, а дальше-больше и крепче. Работала на предприятии в мужском коллективе, были люди, кодированные, кто-то год держался, кто-то три, потом срывались, а все начиналось с безалкогольного пива и с их мнения, что он не пьет и теперь ему ничего не страшно, больше он никогда не сорвется, а через неделю, две человек срывался, прогуливал и его увольняли. Пьянство-это омут и затягивает постепенно, не дай бог никому испытать это зло. Удачи!
В моей рабочей практике такое было несколько раз, выпив спиртного мужчина умер после кодирования. Другие не умирают, но ужасно мучаются, в таком случае-срочно к врачу наркологу!
это правда вчера умер родственник от этого