Кто принимал? Ваши отзывы.
Как совмещать прием этих трав?
Принимать в каплях, или лучше заваривать травки?
Болезни, лекарства
Боровая Матка, Красная Щетка
Красную щетку не пила, а боровая матка не помогла. Мне лично вообще травы не помогают.
Красную щётку не знаю, только черную проверяю каждое утро и вечер
а если дунуть это лучше всякой на шнапсе
По столовой ложке той и другой травки заваривала в термове и пила месяц. Хуже не стало.
слышала что люди довольны. сама боюсь
Как принимать решать Вам. Но настойка эффективнее настоя на воде.
Важно помнить, что травы помогают только на фоне ограничений в питании. Иначе весь эффект к нулю.. .
Принимать надо строго за 30 минут до еды. Исключить из рациона все жаренное, копченое, острое, очень кислое, кофе, шоколад, а сахар ограничить или заменить медом. Чеснок и лук в сыром виде тоже исключить.
Совместить можно так - от 30 кап до ч. л. настойка БМ выпить с небольшик кол-вом. воды и через 5 мин КЩ так же.
"ВЕРНАЛИС" (70 капсул) Модуль репродуктивного здоровья представляет собой экстракты трех лечебных трав: красной щетки, боровой матки и крапивы. Они очень давно известны как травы, исключительно благотворно влияющие на здоровье женщин. Свойства: в состав «Верналиса» входит оптимальное сочетание трех растений, наиболее эффективных в биокоррекции нарушений именно женского здоровья. Высокая эффективность этих компонентов связана с их высокой биодоступностью. Все используемые модули взаимно усиливают свое действие, за счет чего достигается быстрый и стойкий эффект.
есть готовые продукты безопасны для здоровья! Пиши!
Чего только не съест человек-лишь-бы в армию не идти! А, кто Родину защищать будет.?)))
Я настаивала на водке, т. к. завривать на паровой бане каждый день для меня в лом. И спиртовая настойка лучше и быстрее всасывается.
красную щетку у меня мама пила, сначала настойку делала, а потом капельки: )
она осталась довольна результатом
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662 , там все написано как пить. Удачи!!!!))))
А обойтись без них, здоровье сберечь.