Болезни, лекарства

Боровая Матка, Красная Щетка

Кто принимал? Ваши отзывы.
Как совмещать прием этих трав?
Принимать в каплях, или лучше заваривать травки?
Гульзи !!!!!
Красную щетку не пила, а боровая матка не помогла. Мне лично вообще травы не помогают.
... =)
Лучший ответ
Красную щётку не знаю, только черную проверяю каждое утро и вечер
Юсуп Гутлыев
а если дунуть это лучше всякой на шнапсе
По столовой ложке той и другой травки заваривала в термове и пила месяц. Хуже не стало.
Yulia М.
слышала что люди довольны. сама боюсь
Как принимать решать Вам. Но настойка эффективнее настоя на воде.
Важно помнить, что травы помогают только на фоне ограничений в питании. Иначе весь эффект к нулю.. .
Принимать надо строго за 30 минут до еды. Исключить из рациона все жаренное, копченое, острое, очень кислое, кофе, шоколад, а сахар ограничить или заменить медом. Чеснок и лук в сыром виде тоже исключить.
Совместить можно так - от 30 кап до ч. л. настойка БМ выпить с небольшик кол-вом. воды и через 5 мин КЩ так же.
Akylbek Aralbekov
"ВЕРНАЛИС" (70 капсул) Модуль репродуктивного здоровья представляет собой экстракты трех лечебных трав: красной щетки, боровой матки и крапивы. Они очень давно известны как травы, исключительно благотворно влияющие на здоровье женщин. Свойства: в состав «Верналиса» входит оптимальное сочетание трех растений, наиболее эффективных в биокоррекции нарушений именно женского здоровья. Высокая эффективность этих компонентов связана с их высокой биодоступностью. Все используемые модули взаимно усиливают свое действие, за счет чего достигается быстрый и стойкий эффект.
есть готовые продукты безопасны для здоровья! Пиши!
Чего только не съест человек-лишь-бы в армию не идти! А, кто Родину защищать будет.?)))
Я настаивала на водке, т. к. завривать на паровой бане каждый день для меня в лом. И спиртовая настойка лучше и быстрее всасывается.
красную щетку у меня мама пила, сначала настойку делала, а потом капельки: )
она осталась довольна результатом
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662 , там все написано как пить. Удачи!!!!))))
А обойтись без них, здоровье сберечь.
Kanat Orozobekov