Болезни, лекарства

у меня пониженное давление и часто болит голова,что предпринять?

Контролируй остеохондроз! и вот Для понижения артериального давления
фитококтейль «Ритмороз»
БАД «Витагид»
БАД «Селенороз»
БАД «Био-Магний»
БАД «Био-Калий»
БАД «Q10РОЗ»

Для повышения артериального давления
фитококтейль «Атеророз»
БАД «Риалам»
БАД «Гинголецит»
БАД «Эйфитол»
БАД «Био-Калий»
БАД «Тонусороз Форте»

По желанию можно заменить БАД «Селенороз» на любой из селеносодержащих продуктов: «Селенороз+2 с витамином Е» , «Вита-Селен» , «Селенохел» , натуральный яблочный селеносодержащий уксус и т. д.
Сергей Одоевский
Лучший ответ
физичечкие упражнения не сложные не до изнеможения, чай кофе, врач-кардиолог.
Ленар Галиев
гемоглобин поднимать...
оооооо какая знакомая штука! я с этим живу всю жизнь
лично у меня вегето-сосудисая дистония, так что это уже не болезнь, а образ жизни
тут судя по ситуации
если у вас это временно - то может просто стресс или переутомление, это и лечить
Для начала необходимо понять причину. Возможно поможет спорт, возможно лекарства повышающие тонус сосудов.
Ma
Masha
Пол таблетки каффетина. Темный советский шоколад. Крепкий чай. Натуральный кофе.
у меня было, не смотря на юнный возраст, занятия спортом решили проблему.
Сахнов Илья
Может кофе питъ поболъше, как не странно, моя мама проблему так решила.
Кофе не всегда можно, при заболеваниях почек например. Дочь спасается элеутеракоком (типа того что то) . А так то лучше у врачей причину узнать. Или вегетососудистая дистония или другая причина.
Александр Сон
Кофе, шоколад и свежий воздух (пешие прогулке по парку, хотя бы часа 2 в день)
Тебе поможет влупидол, и желательно по самые гланды ...сам там был, мёд-пиво пил
Элеутерококк, капать количество капель = возрасту, цитрамон, анализ крови на гемоглобин + терапевт.
элиоtеракок !