Болезни, лекарства

У меня 15.01.2010 г был инфаркт миакарда терь незнаю что мне делать.На работе увольняют теперь.

По закону, если вы на больничном, вас уволить не имеют права. Можете восстановиться через суд.
Но другой вопрос - а может это к лучшему? Может быть, после инфаркта вам и не стоит работать в этом месте? Если работа нервная, напряженная, тяжелая, то вам надо серьезно задуматься о смене работы. А эта ситуация - только "звоночек", знак, что надо думать о другой работе.. .
Удачи Вам!
Павел Сердюк
Лучший ответ
а по какому поводу увольняют то? и собственно в чем вопрос что вам делать со здоровьем или с работой?)
если возраст не пенсионный, встаньте на учёт в службу занятости, там могут и на досрочную пенсию отправить. а если есть инвалидность, то и по работодателям гонять не будут
Вам должны оформить вторую группу инвалидности и уволить могут только по инвалидности. Это в случае большого инфаркта. При микроинфакте могут уволить, тольков случае если вы выполняли работу связанную с угрозой жизни. Например водитель. В этом случае в службу занятости на переучивание.
Артур Якупов
если ОИМ был 15 числа- то как я понимаю у Вас сейчас еще больничный. А в период когда действует больничный- уволить человека по закону НЕЛЬЗЯ
Серж Шторм
реабилитационный период несколько месяцев а нащёт работы ищите связаную например с бумагой. или не силовую врачи конечно вам запритят вообще нагружать сердце и это понячтно так что на месяц возмите отгул а потом можете отправлятся искать новую работу кстати какая у вас специализация????
Слава Сомиков
Ну что я могу сказать ДНЕМ РОЖДЕНИЯ) )
Начинайте жить.) )

Думаю для начала можно много пересмотреть) )

В плане работы: займитесь своим делом, либо в интернете либо, что-то организуйте.

Ах, да, советую пересмотреть стиль жизни ( в плане здоровья).