Болезни, лекарства

Как вылечить бесплодие? Кроме как к гинекологу идти

попей боровую матку цикл
Эвелина Шамсутдинова
Лучший ответ
Лариса Думенко А что за трава и где её взять?
Никак кроме как идти к гинекологу. Вы, когда причёску сделать хотите тоже сантехника вызываете? Или всё таки в парикмахерскую? Так там волосы, они при любом исходе вырастут, а тут ЗДОРОВЬЕ, его потом ни за какие деньги не купишь...
Егор Фокшек
Вам нужен прием врача-репродуктолога.
Гани Кудеров
Причину бесплодия надо устронить, поэтому к врачу.
Сходи к сантехнику.
Можно сделать подробную диагностику Вашего организма - дистанционно. Рекомендации.. . Подробнее при запросе...
Сходить к "бабушке",она пошепчет над ващим лоном.
Затем пошепчет над семенниками будущего отца.
Заговорит сперму на активное продвижение в область ампульного расширения маточной трубы.
"Отлить" спаечный процесс может!
(Спайки следствие хронических гинекологических болезней)
Вместо специфических антибиотиков может помочь саложир зарезанного на восходящую луну ягненка.

В Москве 3-5 лет назад практиковал целитель- он сексом лечил, ну как сексом?
Ну просто трах-тах-тах и снимал на видео.
И женщины шли, правда все больше немолодые!
Уж не знаю чего волшебного было в его палочке, но милиция изъяла более 700 видеокассет!
По канонам академической медицины, бесплодный брак это более 12 месяцев безрезультатного секса!
Девушка, а может к гинекологу?
И "дядку" своего обследовать нужно!
Сходить на компьютерную диагностику на аппарате Аурум, желательно прикрепленному к компании NSP.
Аня Скворцова Разводы для приезжих.
вылечить болезни, которые являются причиной бесплодия (для начала пойдите ко врачу гинекологу / терепевту и сдайте анализ крови на гормоны, сделайте узи органов таза и когда результаты будут готовы сходите к гинекологу)