Болезни, лекарства

Как можно вылечить хламидии?Кроме лекарств.

на 2 литра сырой воды стакан мёда, головку чеснока и лимон с кожурой. всё перетереть и перемешать. пить с утра на голодный желудок. пока не выпьете не есть. паразиты эту смесь не любят и кишечник почистите
Евгений Данилов
Лучший ответ
вылечить хламидиоз можно и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Кроме курса антибактериальной терапии лечение хламидиоза включает в себя стимуляторы для укрепления иммунитета, диету, отказ от алкоголя и половой жизни на время лечения, приём поливитаминов. Главный принцип лечения заключается в комплексном и индивидуальном подходе к каждому больному, поэтому показаться врачу просто необходимо!
Bais Ulzutuev
А зачем их, хламидий лечить? Они и так вреда много приносят.
А вот хламидиоз и заболевания вызванные хламидиями лечить можно и нужно, но без лекарств? Очень сомневаюсь.
Люди глупы и наивны.... верят в высшие силы и народную медицину.... для таких есть Малахов +
ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ!!!!
Лечить хламидии не стоит, а вот лечиться от них нужно только после посещения врача!
Cemil Dincer
Энерго-информационной медициной. Простыми словами это попросить у вселенной высших сил, Бога Например энергию здоровья, жизненную энергию, силы которые в свою очередь будут направлены на излечение. Я сам делаю так, удобно сажусь, закрываю глаза и прошу силы и энергия, жизненная энергия, энергия здоровья придите ко мне, потом прошу чтобы они направились на излечение какой-либо проблемы (и как подтверждение того что я не пишу всякую чушь) я чувствую в той части тела физиологические изменения через несколько минут и сосредоточившись на том что я хочу и чувствую в теле я усилсваю воздействие, прошу чтобы силы и энергия постоянно не переставая входили в меня и так сижу сосредоточившись сколько могу. Если надолго отвлекусь то всё может сорваться судя по ощущениям поэтому стараюсь не отвлекаться а в конце благодарю всех кто мне помогал. Мне экстрасенс об это говорила и я сам об этом узнал способе. Желаю быстро и легко вылечиться!!!!
Лучше лечится лекарствами что доктор пропишет! И с этим лучше не затягивать.
Виктор Юрин
никак. только антибиотики: таблетки, вагин свечи итд...
Там обязательно нужен антибиотик, по другому никак