Болезни, лекарства

как вылечить шизофрению без лекарств?

Это нереально! В принципе она практически не лечится, но нужно обязательно постоянное наблюдение психиатора!! ! Не занимайтесь самолечением, это очень опасно при таком диагнозе!
Алеся Лужкова
Лучший ответ
Сильно не переживайте. Обострения болезни как правило случается весной и осенью. В это время следует попить лекарства, назначенные психиатром. В остальное время болезнь, как правило не проявляется. На длительности жизни, никак не сказывается.
Из немедикаментозных средств могу порекомендовать т олько электросудорожную терапию. И не пугайтесь названия и киношных страшилок про нее. В свое время сам занимался ей и были очень хорошие результаты.
Шизофрения, к сожалению, неизлечима!
Анна Намятова
Вообщето это родовая болезнь, кармическая. В официальной медицине скорее только усугубить можно .
Отмолить попробывать можно весь род .но это очень тяжелая работа и для священникак и для больного
Alena Aleksandrova
это на всю жизнь!
Mr. Howard Superman
Никак. Не лечиться, мало того, она еще передается по наследству.
Darejan Morchiladze
сделай лоботомию.
Леонид Мазин
Её даже и с лекарствами невозможно вылечить!
Swag :d
легче к ней привыкнуть)
..топориком!
Natalie @-'-.
Хорошо намыленной верёвкой!
это не лечится
Ainura Zhuldasova
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
посмотрите фильм "игры разума"! Может поможет!
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.
Только гильотина поможет!!