Болезни, лекарства
Можно ли вылечить шизофрению?
борис, ты бы сначала в причину посмотрел. что такое шизофрения. на мой взгляд человек шизофренник это тот. кто видит все по иному, у него иное состояние сознания. он мыслит по другому и все. это все равно что ты примешь лсд и этот опыт сознания другого у тебя будет разово. для тебя нормально твое обычное состояние, а для них- то когда ты примешь лсд например. Ни хорошо ни плохо. зачем ее лечить. это все равно что лечить собаку и кошку, приравнивая их вместе. они изначально разные. если для тебя собака это собака, а кошка это кошка, то для другого человека- того же шизофренника- собака может быть кошкой потому что она ласковая и эта ассоциация твердо у него закрепилась. а кошка может быть собакой потому что она агрессивная, и здесь не рассуждают правильно или неправильно. Это иное состояние мозга. и только медициной было раздуто то что это нужно лечить. это все равно что у тебя есть свое мнение по вопросу, а у другого челоека свое если оно отличается от твоего- это не значит что оно правильное или нет. оно просто другое
Медицина бессильна. Только купировать и поддерживать здоровое состояние от ремиссии до ремиссии.
не лечится но притормаживаются проявления
нет.
неа, можно контролировать и облегчать.
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Для меня врачи не указ, я лечу то что они вообще даже не знают что можно вылечить.
К сожалению, на сегодняшний день нет, только подлечивают временно.
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.