Болезни, лекарства

Похоже на цистит.Что купить в ближайшей аптеке,денег мало 100 рублей.К врачу пойду-боюсь не дойду.Так прихватило.

Не фурадонон, а ФУРАГИН (в аптеке уточните, если сомневаетесь). И пить начинайте по 100мг (2 таб). Это не антибиотик, так что если завтра пойдете сдавать анализ мочи-результат не изменится) .
Отличное средство еще-трава толокнянка (медвежьи ушки) -в аптеках есть. Заварите посхеме и пейте не по 1-2 ст. л. как написано, а если сможете по несколько глотков (она очень горкая и может вызвать тошноту). Очень быстро иэффективно снимает воспаление.
Также сразу купите баралгин (спазмалгон, ренальган), но-шпу в таб. или (если есть кому уколоть) в ампулах и примите.
Ну и ложитесь степлом на животе.
Выздоравливайте.
Только завтра в любом случае анализ мочм и к врачу, даже асли состояние улучшится.
De
Des_Kmc
Лучший ответ
У меня тоже был цистит. Я неделю пила листья брусники. Помогло.
Алина Манзюк
лучше купить памперс для взрослых на всякий случай и к врачу. иначе может перейти в хронический, будет еще хуже.
цистит это или нет, вы же не знаете, раз не ходили к врачу.. . с циститом врачи советуют пить настой "медвежьи ушки" (трава) и можно отварить картофель и погреться над паром. но всё же лучше сходить к врачу .тогда вы получите квалифицированную помощь
Alex777 Рыкк
Если можно, я Вам в личку напишу народный метод (от прабабушки моей, мне помогало)
Елена Майер
Есть недорогое натуральное средство от цистита - ФИТОЛИЗИН выпускается в тюбике, как крем или зубная паста.
Травяная паста, с интенсивным ментоловым вкусом и зеленого цвета.
В молодости при циститах (даже во время беременности) я ее ела - столовая ложка растворяется на полстакана воды, быстро облегчает симптомы и хорошо лечит острое и хроническое воспаление мочевыводящих путей.
купить пихтовое масло 5 капель на стакан воды выпить через соломинку и в теплую ванну на час
фуромаг и уролесан с сахаром вам в помощь
ну ежели надо дешево и сердито - то фурадонин (не путать с фурацилином)
в аптеке скажут. а вообще в стеклянную бутылку налить гарячей воды и на ночь между ног положыть, пусть греет. так быстрее пройдет !!!