Болезни, лекарства
На мужчин действует виагра,а на женщин что?
Ласковые словечки.
Красивая лапша на уши, деньги, шикарные подарки
Деньги и подарки.
Деньги, меха, бриллианты.
А на женщин действует последствия приема виагры:)
интеллект и чувство юмора
апицинат. 390 руб упаковка, в ней 5 капсул. Одна девочка у меня берет его постоянно, говорит, что эффект супер))) А вообще на меня только муж действует как виагра на мужчин)))
http://romeo24.ru/viagra-instrukciya.php
Механизм действия препарата ни какой-то заоблачный психонаркотический эффект, а банальное расширение кавернозных тел полового члена.
От него может встать, но особо не захочется, можно попробовать и женщине дать у них клитор аналог члена, почему бы ему не встать?
http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2653.htm
Экстази
Есть женская виагра
на женщину действует все.. . (фоновая музыка, обстановка, слова, отношение к ней) В общем у мужиков все проще: Выпил виагру и готов, а женщина - агрегат с персональной настройкой системы, а настройки эти придется подбирать методом научного тыка...
Виагра для мужчин - верная смерть, только не каждый об этом знает
на женщин мужчина под виагрой.
В секс-шопах полно "виагры для женщин" - любовный сахар, всякие мази типа "Клитересекс" и "Хот Леди". В аптеке продается "Ловерон" женский. Так что дерзайте и пробуйте)))
На женщину "действует" мужчина, способный на ВСЁ без помощи Виагры.
Хе *)
почти тоже самое)))))))) только она по другому называется ()))
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.