Болезни, лекарства
Аналог виагры. также хорошо действует ли?
виатайл, эффект точно такой же как и у виагры?
есть и по лучше виагры, но это нужно к врачу
Руфина Юнусова
например?
виагра дикая вещь.. пробуй ВИАРДО ..это бады, но на ростках пшеницы.. пробовал при проблемах помогло. а жрать в надежде на чудо не советую.
фунджинбао купи
Народная медицина лучше наверное, чем всякие химикаты...
Я про такой не слышала, муж пьет другой аналог, называется эффекс силденафил от эвалар. От него такой же эффект, но стоит в разы ниже.
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.