Болезни, лекарства
Подскажите отечественный аналог виагры
Хорошая женщина, которую ты действительно ХОЧЕШЬ. Когда ты будешь думать только о том что- "вот свершилось, она моя",тогда все получится, Как только подумаешь "а смогу ли я"-все, конец твоей песне .Думай только о ней, насколько она прекрасна, что возможно зто ваша первая и последняя встреча, и что или сейчас или никогда. И вот если ты в ЭТО по- настоящему поверишь-Казанова позавидует тебе. Только поверь в себя.
Фармакологическое действие
Зидена - препарат для лечения нарушений эрекции. Является обратимым селективным ингибитором цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5).
Уденафил не оказывает прямого расслабляющего действия на изолированное кавернозное тело, но при сексуальной стимуляции усиливает расслабляющий эффект оксида азота посредством ингибирования ФДЭ-5, ответственной за распад цГМФ в кавернозном теле. Следствием этого является релаксация гладких мышц артерий и приток крови к тканям полового члена, что и вызывает эрекцию. Препарат не оказывает эффекта в отсутствии сексуального стимулирования.
Зидена улучшает эрекцию и возможность проведения успешного полового акта. Действие препарата имеет оптимальную продолжительность - до 24 ч. Эффект проявляется уже через 30 мин после приема препарата при наличии сексуального возбуждения.
Силденафил, тадалафил, варденафил. По этим словам, обозначающим действующие вещества и ищите. Только сразу просите дженерики, а не оригинальные препараты.
сеалекс
сейчас масса препаратов
силденафил
Левитра (варденафил)
Перга.
Толкешь орехи, смешиваешь с медом, пару столовых ложек минимум, и запиваешь бокалом хорошего красного вина. Чисто по-русски.
У меня с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.