Болезни, лекарства

У вас был когда нибудь невроз? Как лечились?

У вас был когда нибудь невроз? Как лечились? И какие проблемы у вас были связаны с ним?
В клинике неврозов
Abdula Madyshanov
Лучший ответ
В клинике неврозов, лечат так, помимо успокоительных и витаминов, лежат на железных иголках, на спине, несколько минут и приятное раслабление ( купите иголки Ляпко) , организм успокаивается от собственных наркотиков ! ,проводят курсы дыхательных упражнений, регулярные пробежки по утрам, контрастный душ, 2-3 недели и отпускают домой, и ещё забыл, проводят аутотренинги - когда лежишь или сидишь и мысленно приказываешь расслабиться мышцам и как тепло пробирается от кончиков ног и рук к телу и тяжелеют руки и ноги, тоже очень помогает и успокаивает !!!
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Влад Шлемов
У меня всегда невроз...)))
Юлия Смирнова
Это во первых нехватка витаминов всей группы В, причины могут быть разные. Могу подсказать, где приобрети качественные препараты. Не фарм.
Лидия Ярда
У меня в данный момент невроз! Очень неприятные ощущения (тоска, спазмы в животе, сердце болит) . Я лечусь - пью много успокоительного: Афобазол, Персен, Пустырник, Лотосониик, Корвалол.
Антистрессороз Форте - и вы всегда без стрессов!
Aisulu Nasihatova