Болезни, лекарства

В дет саде сыну выписалиКОРТЕКСИН;НЕЙРОМУЛЬТИВИТ;ЛУЦЕТАМ.Пожалуйста,подскажите,от чего это всё.Садик речевой.спасибо.

Nurikson B
КОРТЕКСИН Показания:
Нарушение памяти, мышления, снижение способности к обучению, вегетативная лабильность (надсегментарная) . В составе комбинированной терапии - ЧМТ, инсульт, нейроинфекции (вирусные и бактериальные) , астения, энцефалопатия, энцефалит, энцефаломиелит, эпилепсия.
НЕЙРОМУЛЬТИВИТ Применяется в комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:
Полинейропатии различной этиологии (диабетическая, алкогольная и др. )
Невриты и невралгии
Корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника
Ишиас
Люмбаго
Плекситы
Межреберная невралгия
Невралгия тройничного нерва
Парез лицевого нерва
ЛУЦЕТАМ. Показания

– симптоматическое лечение психоорганического синдрома, в частности у пожилых пациентов, сопровождающегося снижением памяти, головокружением, пониженной концентрацией внимания и общей активности, изменением настроения, расстройством поведения, нарушением походки, а также у пациентов с болезнью Альцгеймера и сенильной деменцией альцгеймеровского типа;
– лечение последствий ишемического инсульта, таких как нарушения речи, нарушения эмоциональной сферы, двигательной и психической активности;
– хронический алкоголизм - для лечения психоорганического и абстинентного синдромов;
– в период восстановления после травм и интоксикаций головного мозга;
– лечение головокружения и связанных с ним расстройств равновесия, за исключением головокружения психического происхождения;
– в составе комплексной терапии низкой обучаемости у детей, особенно в случаях приобретения специфических навыков чтения, письма, счета, которые не могут быть объяснены умственной отсталостью, неадекватным обучением или особенностями семейной обстановки;
– для лечения кортикальной миоклонии в качестве моно- или комплексной терапии.
Василий Бурков
Лучший ответ
Nurikson B спасибо за обстоятельный ответ.Но какое отношение всё это имеет к абсолютно здоровому,немного более подвижному,чем сверстники ,ребёнку шести лет.
Nurikson B приехала комиссияв детсад.психологи.в детской группе ,из 12 человек ,признали ВОСЕМЬ гиперактивных. до этой комиссии приходилось читать литературу про гиперактивность.Что-то сомнения бушуют.по поводу компетентности докторов сказать не могу ничего.
СРОЧНО!!!! Пркононсультируйтесь у врачей. Луцетам знаю действует на почки. Да зайдите в нет и напишите эти названия.