Болезни, лекарства

Какие есть народные средства для лечения желудка ???

Сок сырой картофелины. Каждый день с утра пол стакана натощак.
Галина Жижакина
Лучший ответ
Куда полезли, друг мой? Только 2 адекватных ответа. А все остальные, не видя Вас, не представляя себе, сколько болезней сидит под словом желудок дают рекомендации на два лаптя влево от солнышка.
Николай Киреев
Попей цикорий с медом , " Омега - 3 " . Конечно диета.
Татьяна Орлова
лечение желудка требует комплексного подхода - одной картошкой не обойтись... никто ж не знает что у вас там, гастрит, язва, изжога, несварение, отрыжка, рвота от еды, боли во время еды, боли после еды, пулевое ранение в желудок, а может вам вчера по пузу настучали и сейчас болит живот, так причем тут желудок, или у вас внутреннее кровоизлияние в желудке... жесть... народное средство от всех напастий атакующих желудок нужно? Максимум что скажут в народе - стакан водки каждый день, картошка, меньше жрать мяса, ну и тд... разве вы ранше это не делали?
Глава 1393: Исцеление — в трёх (вещах) .

1871 (5680). Пророк Мухаммад, сказал:
«Исцеление (приносят) три (вещи) : глоток мёда, (применение) банок и прижигание, но я запрещаю1 (членам) моей общины (делать) прижигания» .

1872 (5684). (как-то раз) к пророку Мухаммаду, пришёл один человек, который сказал ему: «У моего брата болит живот» . (Пророк, ) сказал (ему) : «Давай ему мёд» . Потом (этот человек) снова пришёл к нему, и (пророк, снова) сказал: «Давай ему мёд» . Потом (этот человек) пришёл к нему в третий раз, и (пророк, снова) сказал: «Давай ему мёд» . Потом он (опять) пришёл и сказал: «Я сделал это» . (Тогда пророк, ) сказал: «Правду сказал Бог, а живот твоего брата солгал! Давай ему мёд! » — после чего (этот человек) стал давать (своему брату мёд) , и тот выздоровел.

Глава 1395: Чёрный тмин.

1873 (5687). Сообщается, что ‘Аиша, сказала:
(Однажды, ) услышав, как пророк Мухаммад, сказал: «Поистине, этот чёрный тмин является средством против любой болезни, кроме “самма”», я спросила: «А что такое “самм”?» — (на что пророк, ) сказал: «Смерть» .
Laylo Bekjanova
Садвакасов Даурен А можно не загадками??
овсяная каша и нет проблем
Каждое утро натощак по столовой ложке спирта выпивать.
попейте минеральную воду "Донат"...помогает очень хорошо... в аптеках спросите)... простите, что не народное средство))
у меня брат пил прополис.... тьфу, тьфу.. . перестал
В своё время здорово страдал. Спирт медицинский 0-5л +натуральный прополис (покупал у старого пасечника) 100гр. Измельчил, взболтал до растворения. Настоял 14 дней. Каждое утро 1-чяйная ложка. Через 15-20 минут 1ст. ложка сливочного масла без хлеба. Кушал через 1час после приёма. Исключить пиво, вино, перец, чеснок всё,что расстраивает. В общей сложности выпил 3-литра. Прошло 35 лет кушаю, пью всё без исключения. А был на грани операции. Будте здоровы.
Grigori Grigori
"болит желудок" - это не болезнь, а симптом. Он может свидетельствовать о множестве заболеваний. Вы их все разом хотите пролечить? Нужен диагноз.
Облепиховое масло.
Проверенный способ: сварите варенье из пропорции 1 кг белого (объязательно) лука и 1 кг сахара. Съешьте утром натощак1 ч. ложку .Принимайте в течении месяца (можно и дольше). На долго забудете что такое боль!!
не болезнь надо лечить
,а -причину!
Фаиль Хисматуллин Хочешь дельный совет,универсальный? Выпивай по 100-150мл утренней мочи,самую первую слить,и не надо знать тебе причину болезни! Через месяц сделать перерыв