Болезни, лекарства
Подскажите эффективное народное средство для лечения язвы желудка?!
Отвар семени льна, и диета, диета.. . Хорошо помогают таблетки Омез, но только в том случае. что у Вас действительно язва.
Чтобы уничтожить бактерии-необходимо изменить среду, в которой они живут и размножаются. Для этого есть старый способ: взять 20 табл. Кальция
глюконата, смолоть до образования пудры, то же сделать с 1 чайной ложкой сахара и 1/4 чайной ложки соли каменной (Илецкая). Все компоненты смешать, перетереть до однородного состояния. Принимать на кончике ножа,
минут за 10-15 до еды, запивая 1/4 стакана горячей воды. Данный состав
**смывает**излишнюю слизь (вместе с бактериями) со стенок желудка.
Состав, при обострениях, принимать в течение 7-10 дней, перед каждым приемом пищи. Этим способом вылечил друга, маялся язвой желудка и 12-перстной, прошло уже 5 лет-обострений не наблюдалось.
Сырая чистая вода, 1 стакан за 30 мин до еды. Язвы от сухости слизистой. Надо её увлажнять.
мёдом и лимоном
склизкий отвар от овса
Во время цветения подорожника, собрать и цветы его и листья, перемолоть на мясорубке, положить в трехлитровую банку и залить майским медом. Есть по столовой ложке три раза в день перед едой. Есть пока не закончится. Один мой знакомый за пол года излечился совсем. Он этот рецепет и подсказал.
усиленный голод . что бы лучше понять вам нужно очень точно и подробно знать что это такое и откуда язва берётся с моим советом вы сейчас обратитесь к врачу а тот в свою очередь сделает умный вид для убедительности присутствия ума в данной врачебной голове упадёт в обморок вы сбрызнете его водой приведёте в чувство и вот тогда он начнёт свой рассказ то всё чему его учили и вот тут вы подчеркнёте для себя . что я болтун и что хотел над вами подшутить поставить опыт хотя само лечение состоит именно в голоде . так как я смогу вам доказать? .что врачи не всегда правы и у них большущий козырь за плечами это их учение около 5 лет а кто такой я? ведь вы меня даже и незнаете . немного о язве . начало её гастрит он начинается из за бактерии "Хелика бактер пиллари "человек практически живёт с ним так вот при определённых факторах . эта самая бактерия выключает всю поочерёдность переваривания пищи .поточнее .когда уже в желудке неосталось пищи желудочный сок продолжает переваривание уничтожая стенки вот здесь и появляется язва . голодать значит недопускать жел. сока на больное место вашего желудка. подумайте кто в этой ситуации больше прав . вам удачи.
Пить сырое яйцо с медом натощак за 1 час до еды, один месяц.
Заметьте, подавляющее большинство рецептов содержат в себе мёд.
Делайте выводы!
А наиболее эффективным немедикаментозным методом является сбалансированное частое дробное питание с обязательным потреблением первых блюд.
Делайте выводы!
Алоэ рекомендуют, по кусочку каждый день.
Расскажу, как я смог вылечить очень мучительную язву желудка, при помощи несоленого свиного внутреннего сала. Это довольно эффективное народное средство. Я смог избавиться от её уже через 2 месяца! Уже пошёл восьмой десяток и забыл уже давно, что когда-то у меня была сильная язва желудка.
Свиной жир является прекрасным средством для желудка! Лично я просто принимал каждое утро перед едой по одной столовой ложке свиного внутреннего жира и уже через 2 месяца я был излечён!