Болезни, лекарства
при сильной опухоли при флюсе не могу открыть рот что делать
у меня с верху восполился флюс почти закрыл пол глаза можно прополоскать ромашкой
Вы у стоматолога были? если нет, тогда самое время
Идти к стоматологу поскорее!! ! Пока ваш флюс не превратился во флегмону!! ! Будет флегмона, так половину лица распашут ножами. Что же вы так с собой шутите! Когда давно утруждался в гнойной реанимации, помню дядьку раз привезли. Началось всё с флюса. Итог - гнилостная флегмона заглоточного пространства. ЛОРы как не старались, реаниматологи как не упирались, а дядька захаркал всю палату и врезал дуба. Скажете пугаю? Нет. Случай из моей практики рассказал.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились... Поскольку сама на дружеской ноге с флюсами... то от души советую бегом бежать к врачу.
Даже сейчас это будет не слишком большим удовольствием. Вам сделают анестезию... лучше - платную.... и будут вскрывать нарыв. Потом антибиотики сильные и полоскание ...возможно - больничный и никакой простуды!! !
А запустите - дело обернется уже не приемом у врача, а больницей с непрогнозируемым исходом.
Поэтому, мужественно к врачу! ! Ромашка и таблетки будут после... Таблетками флюс можно придавить только в самом начале его возникновения... а когда уже глаз перекрыло - только к врачу.
В качестве поддержки скажу, что у меня как-то было два флюса сразу... похожа я была на Тунгусский метеорит... но врачи спасли, хотя лечилась потом долго .
Так что... четвертая космическая скорость и к врачу! Выздоравливайте! )