Болезни, лекарства
я принимаю каждое утро -LТироксин и линдинет. можно ли с этим сочетанием пить боровую матку,
Тироксин и линдинет - это с целью похудеть?
Лев Лавров
тироксин от гипотериоза, а линдинет для нормализации менстр. цикла
можно.
только нафига?
1.1 месяц: Иммунороз форте (2 таб. Х 2 раза в день) + L- Аргинин ( 1 таб Х 2 раза)
2.2 месяц: Антистресссороз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L-Глутамин (1таб. Х 2 р. )
3.3 месяц: Тонусороз форте (1 таб. Х 2 р. ) + L-Карнитин (1 таб. Х 2 р. )
4.4 месяц: Гепароз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L-Тирозин (1 таб. Х 2 р. )
5.5 месяц: Уророз форте (1 таб. Х 2 р. ) + L-Лизин (1таб. Х 2 р. )
6.6 месяц: Кардиороз форте (1таб. Х 2 р.) + L-Таурин (1таб. Х 2 р. )
7.7 месяц: ЧерникаРоз супер (1 таб. Х 2 р. ) + Бета-каротинороз (1 капсула)
8. 8 месяц: Бьютироз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L+Пролин (1 таб. Х 2 р. )
9.9 месяц: Витаминороз форте (1таб. Х 2 р. ) + КоллагеноРОЗ (1 ч. л. Х 1 р. )
10. 10 месяц: Фигурароз форте (2 таб. Х 3 р. ) + Фигурароз Слим (0,5 ч. л. – 2 ч. л. )
Коктейль во время еды (завтрака или ужина) : 1 ст. Эвиты + 1 ч. л. Лецитинороз + 1 ч. л. Пребиороз
Лев Лавров
это что за схема и для чего?