Болезни, лекарства

Можно ли пить боровую матку без назначения врача?? ? Говорят что она помогает забеременеть! это правда?

ну ведь у всех всё по разному . кому то и поможет . если трава не старая-лежалая . полгодика пить прийдётся с перерывами .
Севостьянова Наталья
Лучший ответ
если проблемы с зачатием, прежде чем всякую дрянь в рот тянуть, стоит обратиться к соседу.
Увеличивает кровообращение малого таза, снимает восполительные процессы матки... пить надо очень долго... не менее полгода.
Анжела ..........
Перед применением боровой матки для лечения бесплодия советуем сдать анализы, чтобы определить свой гормональный уровень. … Не следует принимать боровую матку при одновременном приеме оральных контрацептивов и других гормональных средств.
Но гарантию забеременеть вам никто не даст. Как получится.
Пусть сначала партнер сделает спермограмму.
да не правда все это, если только годами пить и то неизвестно поможет или нет
Роман Агафонов
Читала о ней много отзывов, в основном все положительные, но всё же лучше обсудить это с вашим врачом, т. к. в этой травке есть гормоны, кто знает, нужны ли они именно вам.
Ragnar Oltbroot
Не всегда можно. Травы не так уж и безобидны, как кажется на первый взгляд. Трава чудодейтсвенна- и это факт. Кроме помощи в зачатии, она обладает и другими не менее важными свойствами для женщины, именно поэтому Боровая матка входит в состав почти всех женских трав и эликсиров. Удачи!
Можно. У меня так и было. Официальная медицина на мне уже крест поставила, якобы в 36 лет у меня яичники выработали свой ресурс. Сейчас моему сыну уже почти 4 года.