Болезни, лекарства

Как лучше вывести камешки золотые из желчного пузыря?

Операция самое простое и самое опасное решение этого вопроса! Желчный пузырек очень нужен и его лучше не удалять и не резать! Смертносnь имеется при операциях! Ударно-волновым путем! Тоже не очень! Стенки ж.пузыря могут повредиться! Катетер вставлять и расnворять камешки тоже не хочется! Больно, дороговато и опасно! Инфекцию можно занести! Времени много и денег заберет! Уже и кофе пить нельзя! Осталось пить один чай без сахара!! Пиво тоже нельзя. Толстые люди болеют чаще! Голодать нельзя! Камни появляются! При удалении камней хирургич. путем вероятность образования новых повышается! Да и дробить камни опасно. Могут забиться желчевыводящие пути! И тогда нужна будет срочная операция! Уж наверное лучше растворять медленно! Читал про лекарства, которые стоят 50-600 баксов . 2 года принимать их придется! Долго, дорого и неэффективно! Плюс побочные эффекты! Прочитал, что лимоны, черная редька и свекла растворяют камешки! Камешки не большие! 2 шт. 6 и 8 мм. Надо выяснить их природу еще! Пигментные(биллирубиновые), известковые или холестериновые! Вообще-то это наверное, вода плохая, песка много! Надо пить кипяченую и отстоявшуюся воду! Да не понял я про питание! От жирной и мясной пищи появляются! Хотя для желчного пузыря полезно принимать жирную пищу, но не очень! Вегетарианцы реже болеют желчнокаменной болезнью! И от голодания тоже бывают! Хотя Поль Брэгг постоянно голодал по системе, и я думаю, что камней у него не было! Он умер в 95 лет от несчастного случая! Старичок катался на серфинге и ударился головой о подводные камни! Всю жизнь голодал, не болел почти ни чем! А умер так нелепо! В головушке не было у него достаточно серого вещества! Все равно молодец парнишка! Так все-таки чем лучше всего вывести эти золотые или платиновые камешки? Может их покрыть железом и при помощи магнита! Хотя камешки появляются от переизбытка железа в организме! Яблоки я не ем вообще! Самое лучшее это сок лимона, свеклы и редьки! Да свеклу я ненавижу! А редьку давно не пробовал!
Боже! Сколько слов нагородил...! Начну сначала - Камни в Ж/пузыре как правило это холестерин в чистом виде... Известковая и пигментная природа камней большая редкость... Соответственно причина их появления- повышенный уровень холестерина... Сдайте развёрнутый анализ на все его фракции, Особенно ЛПНП и ТГ- и вы это увидите... Это камни в почках заводятся от плохой воды. а в Ж/пузыре изза холестерина... Почему повышается уровень холестерина? Часто изза гипотиреоза (заболевания щитовидной железы) - так что сходите к эндокринологу для выяснения этого вопроса. Или бывает наследственная гиперхолестеринэмия- но это реже... Ваши родители живы? Если ДА- значит это не она... Как лечить? Самое правильное - оперативно.. Но в мировой литературе есть данные о доказанном растворение 20 ж/камней при применении симвастатина + урсодезоксихолевой кислоты в течении 8 месяцев. НО! Размеры камней были 2-3 мм.. Значит вам остаётся только оперативный путь... Не парьтесь- не вы первый
Адилет Алашбаев
Лучший ответ
При чем тут уролог? Это парафия гастроэнтеролога. Есть способы выведения камней (только небольших! ) без операции. Но это надо обращаться к гастроэнтерологу и пояснить, что именно Вы хотите. Он сможет оценить такую возможность, взяв во внимание Ваш возраст, общее состояние здоровья.
Madina Elemhanowa
иди к урологу
Вы конечно можете выводить камни природными способами, но без диагностики или УЗИ это чревато последствиями. Предлагаю Вам эффективный способ 100% натуральный проверенный-размегчение камней и постепенное их выведение. Говорю сразу, лечение 6-12 месяцев.
Обращайтесь в личку.
Татьяна Яковлева Я уже прошел УЗИ!
знаю все методы!
Спасибо!
Не надо!
Parvana Axmedova Можно контакты?
чё было их туда запихивать
Татьяна Яковлева От полиции и прокуратуры прятал!