Болезни, лекарства
Кто принимал L-тироксин,от него сильно полнеют?
Это гормон для щитовидки, никакого обмена он не улучшает! Полнеют очень сильно
Какая ерунда, от тироксина не полнеют и не худеют, он заменяет гормоны щитовидной железы и, если доза подобрана врачом правильно, то и с вашим весом ничего не произойдет, если вы сами не будете есть за троих и вести малоподвижный образ жизни.
Наоборот - худеют, потому что он усиливает основной обмен.
с этим все окей Поешь «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
полнота зависит от образа жизни человека и в каких количествах будете принимать гормонозамещающий препарат. У нас коллега на работе, принимая этот препарат-нисколечки не поправилась.
моя мама принимала. она стала поправляться, но перестала есть после 6 часов и пришла в норму. при таком образе жизни она сохраняет вес уже довольно долго