Болезни, лекарства

обморожение ?

есть ли народные средства от сильного обморожения ?сильно повреждены ноги врачи прогнозируют ампутацию пальцев . можете помочь ?
Роман Гуляев
Только к знахарям. Можно еще поголодать - помогает. И чай антилипидный компании Тяньши.
Leks Kai
Лучший ответ
Вячеслав Грипанов ты пока голодаешь гангрена может развится или вообше некроз ткани.
лучше не принимайте что тут напишут! точно ноги ампутируют тьфу тьфу тьфу!

А методики известны! вообшем нужно избежать разрыва сосудов!
Из методик банальное растирание,
Из еще одной методик есть такой вариант!
Одну ногу ставите в ведро с холодной (не ледянной водой)
другую в ведро с горячей ( слово горячей не принимайте буквально ) температура воды от 36,6-37,0 градуса! стоите примерно 2-3 минуты, потом на оборот (ту ногу что была в теплой воде )ставите в холодную воду, а ту что в холодной в теплую
По сути это ожог!!! !

А если исходить из этого после этой процедуры купите облипихового масла и втирайте в обмороженную часть! Само масло очень дорогое новот можно купить его в свечах и растопить! + его можно брать собой в поход оно не вытечет !
-Брат отморозил пальцы ног они были фиолетового цвета, вызвали врачей они сказали что ничего серьёзного нет, прописали каких то таблеток и жидкость на йод похожа, недели три полечите а там звоните нам.... прошла неделя, боли страшные... ноги в 4-раза больше обычных, тухнут короче ничего не помогает, вызвали врачей... они посмотрели и ещё нас и отругали и оставили нас же виноватыми, мол уже пошла гангрена... и без ампутации никак (((...на днях оперировали, отрезали больше чем могли оставить если вовремя бы те же самые врачи решили эту проблему... на обеих ногах по пол ступни... а могли бы только пальцы!! !
...блин ОЧ сочувствую и желаю найти способ что бы всего этого можно было обойтись.. .
...искать врачей которые реально бы смогли войти в положение и помочь....