Болезни, лекарства

встала сегодня.. заложенность в носу(( и вроде как предболезненое состояние. что посоветуете пропить чтобы не с

. а у меня заложенность в носу(( и вроде как предболезненое состояние. что посоветуете пропить чтобы не свалиться?
нужно греться на ночь. на следующий день будете здоровы. а греться нужно так: парить ноги можно с горчицей, можно просто в горячей воде ноги подержать, на ночь одеть носки с ухой гочицей, прополоскать горло содой, солью, натереть спину, с грудью разогревающей мазью, например доктором мом или теплой водкой с водой. если все это сделаете или хотя бы часть станет легче, уж поверьте.
Meruyert Bariyeva
Лучший ответ
Ничего не надо пить из лекарств, возможно, что это утренняя аллергия на постельную пыль. Вперёд! На свежий воздух!
Разведи соль в воде и вдыхай через нос, а через рот эта вся тема с соплями будет выливаться. Я всегда так делаю. Прочищает 100%. Захлебнуться не бойтесь. Такого не бывает. А чтобы быстрее выздоровить надо тупо съесть стакан малинового или облепихового варенья с чаем и пойти поспать. Модные Таблетки лучше не кушать. Они обычно только симптомы облегчают. Это только если на работу надо срочно идти, например.
Ну мне в такие моменты не плохо помогает амизон. можно и хорошо пропариться.
Я в таком случае пью АЦЦ-антигриппин. Шипучие таблетки
Егор Лысаков
с теми же симптомами проснулась... Выпила по таблетке Эхинацеи и Амизон
пей пиво, вот я даже на морозе его пью и никаких заложенностей, только пей бутылочное - к банке губы примерзают=)
Олег Пилипцев
для профилактики амиксин. это имуномодулятор+ противовирусное действие. принимай согласно инструкции для профилактики
Фарит Назыров скажите а Цитовир похожее? в чем отличие? просто цитовир в разы дешевле.
Купи "ринза-сип". Это порошок, растворишь в теплой воде и пей 3 раза в день. И купи "анаферон", пропей по инструкции. Это препараты не дорогие, но эффективные. Сама всегда пользуюсь.