Болезни, лекарства
Плохо засыпаю, врач посоветовал пропить Диозалин, что это за лекарство?
Это антигистаминный препарат с весьма слабым снотворным эффектом. Попробуйте валериану, никаких побочных действий, а засыпание облегчается. Есть ещё приём диверсантов: лечь на спину, закрыть глаза, зрачки закатить кверху (даже под лоб) , считать только свои сердцебиения. Всё опробовал на себе, результат неплохой.
Это лекарство от аллергии, снотворный эффект это действие всех антигистаминных препаратов.
Любые снотворные препараты довольно быстро вызывают привыкание.. . Так что постарайтесь решить эту проблему иным путём- лучше всего социальным- от прогулок до секса...
короче, от аллергии но побочный эффект -сонливость
Это антигистаминный препарат, применяется для лечения аллергии. Легкое снотворное действие является побочным эффектом. Для лечения бессонницы он не применяется, если только проблемы с засыпанием не связаны с аллергией
Я вам дам рецепт : 2 ст. ложки семена укропа с верхом заварить стаканом кипятка (250гр) и настоять 1час. Процедить и пить теплым (немного подогр) 3раза в день по 1/3 стакана. не зависимо от приема пищи, при этом 3-й раз перед сном. Но пить надо недельку точно. Мы только этим и спасаемся. Мама болеет у нее инсульт был и при ее болячке здоровый сон просто необходим а у нее с заснуть просто беда была (устала болеть наверное) зато теперь с этим порядок. Но травки не таблетки они с одного приема эффект не дадут, зато если с умом, не наносят такого вреда как таблетки. Может мой рецепт поможет и вам. Удачи!!!
А зачем сразу пить таблетки, что, разве ничего другого природа не произвела для этого? Врачи, конечно, будут выписывать таблетки и уколы, но вам-то зачем одно лечить, а две наживать болезни? Если вы регулярно будете пить траву мелиссу+ душицу + мяту==у вас сон сам нормализуется, только пить надо траву рассыпушку, а не фильтр .пакетики. и пить надо подольше, зато результат будет замечательный.
Ну, поГугли.
webapteka.ru/drugbase/name3819.html
Блокатор H1-гистаминовых рецепторов. Обладает противоаллергическим действием, уменьшает отек слизистых оболочек. Ослабляет действие гистамина на гладкие мышцы бронхов, матки и кишечника, уменьшает выраженность снижения АД и повышения проницаемости сосудов. Незначительно проникая в ЦНС, в отличие от антигистаминных ЛС I поколения не оказывает выраженного седативного и снотворного действия. Имеет слабовыраженные м-холиноблокирующее и анестезирующие свойства. Терапевтический эффект развивается спустя 15-30 мин после приема, максимальное действие наблюдается через 1-2 ч. Продолжительность эффекта может достигать 2 сут.
выпей барбовала, он понижает давление и действует как снотворное ))