Зеленый чай. Травы. Гранатовый сок оч. хоршо чистит кровь. Печень чиститься Расторопшей.
Про мед. препараты забудь. Будешь чистить печень почки нагрузишь.
;-)
Болезни, лекарства
Какими препаратами или травами выводят токсины из организма? И вообще чем ,чиститься,что бы "Летать"?
Полисорб МП
Пройдите очищение организма, программа Коло-Вада - наиболее эффективный и удобный способ. Почувствуете себя лет на 10 моложе, подтянется и очистится кожа, подкорректируется вес и объёмы, повысится уровень энергии, улучшится иммунитет и настроение, обретёт новый вкус обычная пища, ярче станут запахи и звуки, появится лёгкость в походке и движениях. Класс! Пользуюсь с мая 2004, регулярно. Да, то ощущение полёта, о котором Вы спрашиваете, есть.
От всего - восстанавливаются все функции организма
Рекомендации по применению
1.1 месяц: Иммунороз форте (2 таб. Х 2 раза в день) + L- Аргинин ( 1 таб Х 2 раза)
2.2 месяц: Антистресссороз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L-Глутамин (1таб. Х 2 р. )
3.3 месяц: Тонусороз форте (1 таб. Х 2 р. ) + L-Карнитин (1 таб. Х 2 р. )
4.4 месяц: Гепароз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L-Тирозин (1 таб. Х 2 р. )
5.5 месяц: Уророз форте (1 таб. Х 2 р. ) + L-Лизин (1таб. Х 2 р. )
6.6 месяц: Кардиороз форте (1таб. Х 2 р.) + L-Таурин (1таб. Х 2 р. )
7.7 месяц: ЧерникаРоз супер (1 таб. Х 2 р. ) + Бета-каротинороз (1 капсула)
8. 8 месяц: Бьютироз форте (1 таб. Х 3 р. ) + L+Пролин (1 таб. Х 2 р. )
9.9 месяц: Витаминороз форте (1таб. Х 2 р. ) + КоллагеноРОЗ (1 ч. л. Х 1 р. )
10. 10 месяц: Фигурароз форте (2 таб. Х 3 р. ) + Фигурароз Слим (0,5 ч. л. – 2 ч. л. )
Коктейль во время еды (завтрака или ужина) : 1 ст. Эвиты + 1 ч. л. Лецитинороз + 1 ч. л. Пребиороз
Рекомендации по применению
чтобы "летать" не чистятся, а загрязняются различными наркотическими веществами. Хотите очистить организм от шлаков - почитайте медицинские диеты (они по номерам) и выберите любую, какая вам нравится. Все остальное - неэффективно и, как правило, вредно. Чтобы хорошо себя чувствовать нужно спать не меньше 8 часов в сутки, гулять на свежем воздухе не меньше часа, заниматься легким спортом, идеально - плаванием. И ради бога, не пихайте в себя всякие БАДы и прочую дрянь. Безопасных лекарств не бывает и назначаться они должны врачом.
Энтеросгель в форме геля. Пропить курсом. И соблюдать умеренность в пище. Не есть переработанных продуктов и снеков с чипсами и газировкой.
«Истоки Чистоты» – это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток. В отличие от большинства современных продуктов очищающего действия «Истоки Чистоты» состоят из трех взаимодополняющих формул, которые эффективно используют все три главных механизма очищения внутренней среды организма.
Три формулы «Истоков Чистоты» :
• очищение межклеточной среды
• внутриклеточное очищение
• антиоксидантная защита клеток
Патент РФ RU2297843C2
Три формулы «Истоков Чистоты» :
• очищение межклеточной среды
• внутриклеточное очищение
• антиоксидантная защита клеток
Патент РФ RU2297843C2
Чтобы именно летать - магнезия внутрь. Летать будете точно!