Болезни, лекарства
Какие есть народные средства для понижения и стабилизации высокого давления? Спасибо.
Чай с медом +пропущенное через месарубку с кожей лимон. Можно пить еще калину с мешанный с сахором.
Кровопускание!!!!
Правильное питание, без соли, острого, жареного, копченого, соленого. Много фрукто, овощей. Пить настойки и отвыры пустырника, боярышника. Но при запущенных случаях без лекарств не обойтись.
Горячие ножные ванны. Горчичник на шею и на икроножную мышцу. Холод на лобную часть.
Приложить лимонную корку к вискам. На запястье приложить лист герани (розовой) .
Хорошо принимать 1ч. л. корицы с 1стаканом кефира.
Для понижения артериального давления
фитококтейль «Ритмороз»
БАД «Витагид»
БАД «Селенороз»
БАД «Био-Магний»
БАД «Био-Калий»
БАД «Q10РОЗ»
Для повышения артериального давления
фитококтейль «Атеророз»
БАД «Риалам»
БАД «Гинголецит»
БАД «Эйфитол»
БАД «Био-Калий»
БАД «Тонусороз Форте»
По желанию можно заменить БАД «Селенороз» на любой из селеносодержащих продуктов: «Селенороз+2 с витамином Е» , «Вита-Селен» , «Селенохел» , натуральный яблочный селеносодержащий уксус и т. д.
фитококтейль «Ритмороз»
БАД «Витагид»
БАД «Селенороз»
БАД «Био-Магний»
БАД «Био-Калий»
БАД «Q10РОЗ»
Для повышения артериального давления
фитококтейль «Атеророз»
БАД «Риалам»
БАД «Гинголецит»
БАД «Эйфитол»
БАД «Био-Калий»
БАД «Тонусороз Форте»
Эйколен» содержит высокоактивный комплекс из двух основных Омега-3 ПНЖК, выделенных из натурального рыбьего жира, а также альфа-линоленовую жирную кислоту, которая содержится в льняном масле и является главной Омега-3 ПНЖК растительного происхождения. Благодаря высокой концентрации Омега-3 ПНЖК «Эйколен» обеспечивает суточную потребность человека в этих важнейших биологически активных веществах.
Омега-3 ПНЖК являются одним из главных строительных компонентов всех клеточных мембран, и в первую очередь клеток сердца и сосудов. Как показали многочисленные эксперименты, преобладание в клеточных мембранах Омега-3 ПНЖК снижает риск опасных нарушений ритма сердца, повышения артериального давления и образования сосудистых тромбов.
Напишите мне подробней о ситуации, как давно, после чего появилась, есть ли иные заболевания? Помогу индивидуальными рекомендациями