Болезни, лекарства

что БУДЕТ ЕСЛИ Я ВЫПЬЮ 100 ТАБЛЕТОК ДИМЕДРОЛА?

получишь дичайшее возбуждение нервной системы. расстройства зрения. галюники а потом кому
Галина Пискунова
Лучший ответ
Пиздец будет, причем полный
Ренат Фаттахов
Вечная тебе память!!!
Nurgul B
А не пить димедрол нельзя? Отравишься же, но спасут, если во-время найдут.
и не пытайся... рвать будешь дальше чем видишь... и галюны будут такие... что долго помнить будешь.
Эдуард Кромер
лопнешь
Очнешься в реанимации, затем поедешь в психбольницу.
для начала их надо найти в таком количестве. а будет с тобой то же, что если засунешь в попу зонтик, откроешь и попытаешься вытащить, а потом лопнешь
А с чего такие мысли? Хотите поговорить со смертью? Не забудьте, обратно дороги не будет....
Зависит от скорости приезда"Скорой".
Zuhra Adzhieva
А с головой все впорядке?
уснете насовсем
Потвердишь свой ник.
Аня Ершова
Ой.. а интересно это.. наверное улёт полнейший получится!
H*
Himik **narkoza**
Уснешь. Навсегда. И пить больше не будешь. По крайней мере, в этой жизни
умрешь.. . зачем пить такую гадось! ? Жизнь прекрасна! ))))
кроме смерти ...ничего
Vladimir Tihonov
попробуй - узнаешь
отбросишь копыта
сдохнешь
Юля Джепко
После 100 таблеток димедрола это будет важно для тебя????
Жить надоело что ли? Вы подумайте о тех, кто в эту минуту борется за свою жизнь, цепляется за соломинку.... Вам жизнь дана чтобы жить, а не фигней страдать.
Memento mori
плохо будет, точнее для тебя уже ничего не будет
Искорка
летальный исход
Главное молоком не запивай, отравишься.
*S
* Sultan =)
ненадо, я тоже иногда чувствую что я устала жить, но... ты не знаешь что будет потом, нельзя быть уверенной в этом если... в прочем, никто от туда не возвращался, никто, ты только умрёшь если это зделаешь, и будет что-то что я не знаю! Я не хочу чтобы ты пила эту гадость, не пей, ладно?
Yucel Mert