Болезни, лекарства

Что будет если нечаянно сьешь несколько таблеток димедрола?

нечаянно можно на какашку наступить. если димедрол жрать то это только сознательно. живи ради всего святого и не ищи повода расстаться с жизнью
Натали Михайлова
Лучший ответ
И запить стаканом вина!
несколько относительное слово.. . но если много отравление точно будет...
Женя Сидоренко
Все зависит от слова "несколько"
не ешь-здоровее будешь
Алена Пак
можно умереть. нужно срочно активированный уголь или скорую.
смотря какая дозировка принята, может быть отравление, может повышенная сонливость, может и хуже ( давление, галлюцинации....)
Adel Ccfgh
наверно ничего хорошего!
Artem Korzhits
Передозировка димедрола влечет за собой: су­хость во рту, за­труд­нен­ное ды­ха­ние, стойкий мид­ри­аз, по­крас­не­ние ли­ца, уг­не­те­ние или воз­буж­де­ние (чаще у де­тей) ЦНС, спу­тан­ность со­з­на­ния; у де­тей — раз­ви­тие су­до­рог и ле­таль­ный ис­ход. Ле­че­ние: ин­дукция рво­ты, промы­ва­ние же­луд­ка, на­зна­че­ние ак­ти­ви­ро­ван­ного уг­ля; симп­то­ма­ти­че­ская и под­держи­вающая те­рапия на фоне тща­тель­ного кон­тро­ля за ды­ха­ни­ем и уров­нем АД.
Алексей Пизик
крепко уснёшь, проснёшся - голова будет болеть.
Полина Юрина
Выспишься наконец-то.. . :-)
Спи, давай! Ешь только сладкое, удачи!
Меня больше интересует вопрос, это каким же надо быть идиотом чтоб ,,нечаянно, , их сожрать? ! Не х. . в рот совать что попало!
если более 8-10 штук -появятся частичные галлюцинации, расстройство мыслительных и речевых процессов, спать совсем не будет хотеться, после окончания действия через часа2-3 начнутся очень мерзкие ощущения в мышцах ног типа судорог
Дмитрий Ст
Это наркотическое средство и скорее всего вы будете пребывать в наркотическом опьянении.
её горькую одну пока скушаешь вспотеешь, а несколько - это не нечаянно
Спать будешь крепко.
уснешь, смотря сколько таблеток, возможно потребуется промывание желудка
уснешь
смотря сколько .если не больше пяти спокойной ночи на утро будет мутить .если больше то стоит промыть желудок
Nursultan Aibashev