Болезни, лекарства
Что будет если нечаянно сьешь несколько таблеток димедрола?
нечаянно можно на какашку наступить. если димедрол жрать то это только сознательно. живи ради всего святого и не ищи повода расстаться с жизнью
И запить стаканом вина!
несколько относительное слово.. . но если много отравление точно будет...
Все зависит от слова "несколько"
не ешь-здоровее будешь
можно умереть. нужно срочно активированный уголь или скорую.
смотря какая дозировка принята, может быть отравление, может повышенная сонливость, может и хуже ( давление, галлюцинации....)
наверно ничего хорошего!
Передозировка димедрола влечет за собой: сухость во рту, затрудненное дыхание, стойкий мидриаз, покраснение лица, угнетение или возбуждение (чаще у детей) ЦНС, спутанность сознания; у детей — развитие судорог и летальный исход. Лечение: индукция рвоты, промывание желудка, назначение активированного угля; симптоматическая и поддерживающая терапия на фоне тщательного контроля за дыханием и уровнем АД.
крепко уснёшь, проснёшся - голова будет болеть.
Выспишься наконец-то.. . :-)
Спи, давай! Ешь только сладкое, удачи!
Меня больше интересует вопрос, это каким же надо быть идиотом чтоб ,,нечаянно, , их сожрать? ! Не х. . в рот совать что попало!
если более 8-10 штук -появятся частичные галлюцинации, расстройство мыслительных и речевых процессов, спать совсем не будет хотеться, после окончания действия через часа2-3 начнутся очень мерзкие ощущения в мышцах ног типа судорог
Это наркотическое средство и скорее всего вы будете пребывать в наркотическом опьянении.
её горькую одну пока скушаешь вспотеешь, а несколько - это не нечаянно
Спать будешь крепко.
уснешь, смотря сколько таблеток, возможно потребуется промывание желудка
уснешь
смотря сколько .если не больше пяти спокойной ночи на утро будет мутить .если больше то стоит промыть желудок