Болезни, лекарства

Вопрос к мамам. Скажите, когда росли зубки у ваших малышей, температура,понос беспокоили?

Моей дочке 2 года. И всё это время мы мучемся с зубами... Как ни зуб, так температура, рвота и понос. Не ужели все дети так болеют?
Вы не волнуйтесь, это бывает и понос, и температура, и сопельки, и бессонные ночи, тяжело иногда даются эти зубки. Антибиотики не нужны, используйте спец. гель (в аптеке подскажут, какой) , при прорезывании зубов, -ребенку будет полегче, итерпите вместе с ним
Раткуль Игиликова
Лучший ответ
Мы со своим чуть в реанимацию не попали -не ел, не пил. 4 коренных сразу резались.
да и нетолько, еще высокая тепм ничем не сбиваемая, сопли, кашель и т д
Валентина Гежа
БЫл понос и маленькая температура, потерпите немножко, вырастит Ваша красавица и все будет хорошо
ответ от папы: иногда только температура поднималась...
Я не мама, но у меня 3 племянника, и могу Вам сказать, что это нормально. Не стоит сильно налегать на антибиотики, а при температуре- растирание из уксуса 50 на 50 с водой, пока не подействует таблетка. Но все же обратитесь к врачу, ведь нет ничего важнее здоровья наших детей. И главное, постарайтесь не волноваться, ребенок Вас чувствует!
Невысокая температура, рвота тоже может быть, но это несколько дней. Можно взять специальный гель
привет! !
да такое бывает, не у всех... но.. случается. .
и растут зубки в разной периодичности. у нас росли так.. . за 4 дня 4 зуба, месяц перерыв и опять.. .
все с температурой... правд стул был обычн. .
терпения!!!