Болезни, лекарства

что это значит,если я попью pepsi или колы,всю ночь не сплю и печень болит ?

твой организм не воспринимает их... так что не травись зай ))))))))))
@йж@н@ Хасенова
Лучший ответ
Значит, что тебе нужно ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОТРЕБЛЕНИЯ таких напитков.
Основной компонент колы - ортофосфорная кислота. В чистом виде она способна растворить ржавчину. (Попробуйте почистить кран на кухне или прочистить трубу кока-колой - будете удивлены) . И еще кто-то удивляется, что после нее живот болит. Просто не надо ее пить.
А вам в детстве не говорили, что сомнительные объекты в рот нельзя брать?
Нельзя это пить! Результат использования этих напитков - Запад. Или вам мало фактов, вы хотите на себе испробовать?
Евгения Звягина нет,вы первая сказали,что сомнительные объекты низя в рот брать,спасибо:-))))))))))))
завязывать надо с этими напитками, пока желудок цел.
Nagima Zholbaskhanova
Конечно в этих напитках ничего хорошего нет, но на большинство людей они такого влияния не оказывают. Видать у вас печень слабовата или аллергия на какой-то компонент. в любом случае это повод для визита к врачу.
Все эти напитки просто яд!
.S
.only Sincerity.
в коле и пепси добавляют кофеин
- нельзя пить этих напитков - разрушат печень и почки!!!!
Денис Сафаров
печень слабая. аллергены такие не пей как колу и пепси вообще
Глеб И Всё
Не пейте вы ее-одна химия там! Ваши внутренние органы реагируют на эту химию. Сходите к врачу, а то до беды недалеко.
Юрий Ненашев
Это значит. что печень уже плачет от этой гадости. Не пейте пепси, колу, и особенно спрайт
Олег Белянин
нельзя злоупотреблять колой, можно рак печени заработать...
Евгения Звягина про рак вы где читали?подробне скажите
Нариманов Адилет нет. знакомая это испытала....и так и не успела вылечить....
Были те же симптомы и вот весной прошлого года удалили желчный, так как обнаружили камни. Не тяните, сходите ко врачу. Мне врач сказал, что ходить с камнями в желчном очень опасно, т. к. они в любой момент могут встать в протоке и тогда неизвестно успеют медики что либо сделать или нет.
Sh. D.
Пей водку, она более натуральная, хотя не факт. А вообще не пей химию, разведи варенье и ни каких проблем!
От этих напитков у всех чтонибудь да и начинает болеть!
Sms76 Sms76