Болезни, лекарства

Допилась уже! Печень болит целый день с утра! Что делать? Кто знает - какие продукты помогают очистить организм от вредн

....ого влияния алкоголя и т.д. и т.п.
Что же Вы так себя, любимую?: )
Продукты, выводящие токсины - кефир, крепкий чай, можно из травяных сборов, мясной бульон.
Очень хорошо пить, и не только "с утра" уголь, 1 таблетка на 10 кг веса.
Носков Евгений
Лучший ответ
Если употребление алкоголя было длительным, то возможно боль в области печени, просто симптом тяжёлого токсического повреждения печени или возможно, это проявления болезней желчного пузыря, например, желчекаменной болезни, холецистита и т. д.
Всё эти болезни, ососбенно если это реально поражение печени, нужно именно лечить, а не "чистить" организм.
Для этого нужно идти к гастороэнтерологу.
Лилия Шабанова
Ну и НУ! Ск. же лет?
болит не печень, а желчный. попробуй миниралки рано утром без газа и на правый бок, и досыпай. Раза три и огурчик!
Аида Яхьяева
Не знаю какие продукты, а вот с препаратом помогу. Есть такой НУКС ВОМИКА-ГОМАКОРД от Heel. Это капельки. Комплексный гомеопатический препарат противовоспалительного, дезинтаксикационного, спазмолитического и желчегонного действия. В показаниях - интаксикационные поражения печени (алкогольное, наркотическоеи т. д.) . Препарат хорошо преносится, назначают даже детям. Дороговато, правда, но оно того стоит. Это же не химия.
попей с утра рассол. и хоре пить, молода еще. на ноги хоть нормально встань.
Xudayor Atyozov
Печень любит кислое. Ешь и пей все с кислым вкусм-капусту квашенную апельсины. апельсиновый сок. чай с лимоном, лимон кислоту Только зубы потом полощи с содой-их кислота разъедает.. Печень как раз и очищае организм.
Perfect