Болезни, лекарства

при гастероскопии обнаружена язва желудка. попросили переделать биопсию второй раз... может ли биопсия быть ошибочна.

Просто может быть при биопсии взяли слишком мало материала, чтобы получить информацию. У меня такое было. Не слушайте только молитву за Россию - на тот свет можно отправиться. Чаще всего язва желудка вызывается особыми бактериями, хелико бактер. В таком случае антибиотики нужны, а не массаж. Интересно, а сифилис Молитва за Россию массажем лечить не пробовала?
Roza Kogay
Лучший ответ
Такое возможно. Чаще всего причиной повторной биопсии является недостаточное количество взятого для исследования материала. Просто мало клеток и патоморфолог не может вынести однозначный вердикт. А "Молитву" не слушайте. Она в 1998 году академию закончила и врёт про 25 лет нахально. Вдобавок врёт глупость какую-то.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Иван Чадов
Милый и наивный . В медицине все может быть. Шансы 50 х 50.
Ulpan Muslimovna
Я уже полгода пользуюсь рекомендациями Молитвы за Россию. За это время с помощью этих рекомендаций я восстановила полностью свою печень, почки, избавилась от сильнейших головных болей, от невозможных болей в сердце. Огромное спасибо этому человеку и как обидно, когда какие то недоучки иголяются над этим доктором, который выложил свой двадцатипятилетний опыт для оздоровления народа России . Даже его НИК говорит сам за себя-ЗА РОССИЮ, и для России. , о России . Я низко кланяюсь этому человеку, несущему нам своими знаниями здоровье.
Ro
Romantic
смотря что искали - это же просто кусочек. Могли не там взять, могли не на то посмотреть...
Влад Гончарук
Сходите к врачу еще раз и обследуйтесь)) ) А не масажем личитесь вам тут насоветуют что на тот свет отправитесь.
Mirlan Taktybekov
Не ошибается тот, кто не работает.
М-
М - 843