Болезни, лекарства
как избавиться от герпеса? выдавила на подбородке прыщик,а он превратился в герпес!
ацикловир в таблетках по 2р в день пять дней! и мазь ацикловир на саму болячку
Ватку с хлоргексидином держать 3 минуты, затем мазь ацикловир. Так раза 3-4 в день, если герпес--то быстро проходит))) я так мужа лечу, у него как подмёрзнет--сразу на губе герпес.
В герпес прыщик не превращается. Герпес неизлечим и вирус живёт в вас и вылезает при понижении иммунной системы. Принимайте ацикловир (зовиракс) таблетки и крем с тем-же препаратом.
Наиболее эффективно принимать таблетки при самых первых признаков появления герпеса (характерное пощипывание или боль) , ещё до появления болячки. Тогда герпес не появится вообще или будет едва заметным. Продолжайте принимать таблетки несколько дней после исчезновения болячки.
«Истоки Чистоты» – это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток. В отличие от большинства современных продуктов очищающего действия «Истоки Чистоты» состоят из трех взаимодополняющих формул, которые эффективно используют все три главных механизма очищения внутренней среды организма.
Три формулы «Истоков Чистоты» :
• очищение межклеточной среды
• внутриклеточное очищение
• антиоксидантная защита клеток
Патент РФ RU2297843C2
Три формулы «Истоков Чистоты» :
• очищение межклеточной среды
• внутриклеточное очищение
• антиоксидантная защита клеток
Патент РФ RU2297843C2
Прыщик в герпес не превращается. А вообще, народное средство для подсушивания герпеса - сера из ушей.
Если у вас такого не было, люди, то это не значит, что такого не бывает! Запросто обычный прыщ и понижение иммунитета (которое никогда не предскажешь) провоцирует герпес на месте прыща. Так что если не знаете, не надо утверждать