Болезни, лекарства
как вылечить насморк из подручных средств??БЫСТРО!!
Бальзам "Возрождение" - помазать им носовые ходы, сок красной свеклы развести 1:2 с тёплой кипячёной водой и закапать им по 3-5 капель в каждую ноздрю, можно сделать чесночное масло - раздавить 2-3 дольки чеснока, залить их нерафинированным подсолнечным маслом и дать постоять в закрытой посуже хотя бы 15-20 минут, затем это масло отцедить и им закапывать нос - по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-4 раза в день. Таких рецептов ещё множество - но здесь привёл наиболее эффективные и опробованные как на самом себе, так и на своих близких.
Промывать соленой водой, нарезать лук и подышать
Промыть нос водой!
Подыши чесноком
Сделать горячую ванну для ног с горчицей на 20-25 мин. Выпить клюквенный морс. Положить сухое тепло на гайморовы пазухи и лечь в постель.
Самый быстрый способ избавления, за пару минут, или быстрее. Капсула микрогидрина, раскрывается, высыпается на лист белой бумаги, делится на две равные части - для левой и правой ноздри. Берётся новая сто долларовая купюра (другая не работает) , сворачивается в трубочку, через которую резко вдыхается микрогидрин, по очереди в каждую ноздрю.
Впечатления. Ядерный взрыв - наверное это происходит в носу и голове. Вспомнил самыми последними словами того, кто посоветовал. Эффект взрыва быстро исчезает, вместе с ним и насморк. Вспоминаешь советчика уже самыми добрыми словами.
Промывать нос слабосоленой водой или чаем, лучше зеленым.
Возьми заварник для чая налей воды теплой, чайную ложку соли размешай и наливай в ноздрю так чтобы из другой полилось потом наоборот при этом высмаркивай .Не делай этого перед выходм на улицу лучше всего перед сном. Мне всегда помогает. Выздаравливай!
Самое лучшее средство от насморка-сок алоэ. Неприятно - но очень эффективно! Все эти аптечные капли не на долго дают возможность "подышать", а потом еще хуже закладывает! Алоэ 5-6 раз в день за два дня искоренит Ваш насморк!
Можно залить в нос немного сока лука (репчатого) , но со сторожностью не сожгите слизистую оболочку!!!