Болезни, лекарства

Сегодня начался пост,и после постной еды меня немножко трясет и слабость это нормально?

Ержiгi Агай
К посту тоже нужна определенная подготовка за недели две до оного. Необходим плавный переход с одного рациона на другой, т. к. организму очень тяжело так резко перестраиваться на новый режим. Представьте, что вашим легким резко сократили подачу кислорода - примерно тоже самое и с пищей
Larisa Kotova
Лучший ответ
Даже несколько дней голодания не должны вызывать у здорового человека подобной симптоматики. Проверьте обязательно сахар, посетите невропатолога.
P.S.Несмотря на то, какой вопрос вы выберете лучшим по ФЕНИБУТУ, он не вызывает привыкания (синдрома отмены). См. мед. справочник лекарственных препаратов.
Если постишься без молитвы,
бросай это дело.
То диета, а не пост.
Rauana Elubaeva
Вы видимо меню себе неправильное составили.
Нет
Людмила -
Нет, скорее вы внушили себе. Измерьте температуру, сожет вы заболели.
Конечно, ненормально! Значит у Вас есть проблемы со здровьем и людям больным, у кого заболевания желудочно-кишечного тракта, диабет, беременность и еще масса болезней при которых пост разрешается не держать .Не экпериментируйте на себе без обследования своего организма.
это ненрмально и говорит о том, что вы голодаете. или пересмотрите свое меню (в интернете очень много информации о постах и рецептов) или бросайте идею поститься
нет
B.
Bahriddin .......
нет. т. к. вы не едите мясо, а это белок. он нужен для правильной работы мозга. попробуйте сою
Переходи на нормальное питание и постарайся в будущем себе ни в чем не отказывать