Болезни, лекарства
что значит принимать препарат с осторожностью это значит можно или все -таки нет??)
При приеме препарата необходимо помнить, что универсальной (лечащей весь организм) и идеальной таблетки (без противопоказаний, эффекта привыкания) не бывает. Поэтому назначением лекарств занимается врач - он учитывает особенности Вашего организма и назначает те лекарства, которые обеспечат лечение с наименьшим ущербом для здоровья Вашему оргаизму. Принимать их надо, если назначил их врач, так как глупо запрещать, если не имеется лучшего средства на данный момент.
надо знать меру применения, дозу, чтоб не переборщить и почитайте на инструкции при каких заболеваниях этот препарат противопоказан)))
Наверное имеют сильный побочный эффект вплоть до смертельного исхода или может вызвать заболевание тех или иных органов
Этот препарат надо принимать по назначению врача, четко следовать инструкции по применению, а если появятся какие-то побочные действия, то сразу поставить своего врача в известность.
Если бы было нельзя, то его вообще не выпускали бы или не продавали бы.
Это значит можно но лучше не надо!!!!
С осторожностью надо принимать роватинекс с анти
коагулянтами .Так как принимать, если надо? Через несколько часов?
маме 77 лет, диабет 2 типа, терапевт поменяла лекарство от давление копатен на дальневу 5+4,а как оказалось после покупки Дальневу нужно принимать с большой осторожностью при диабете, как быть?
А если лекарство принял, которое якобы прописывают с осторожностью, и врач советует, а человеку потом плохо вплоть до летального исхода. Тогда как? Получается с осторожностью на свой страх и риск.