Болезни, лекарства
вот решила отказаться от кофе...стала болеть голова и соабость - почему? и через сколько пройдет?
потому что Ваш организм привык получать определенную дозу сего напитка. это сравнимо с зависимостью, с любой - табаком, травкой, и т. д. А теперь Вы его лишаете этой "дозы", он отвечает Вам такими вот симптомами. Если решили твердо отказаться - перетерпите, через дней 10 все пройдет т стабилизируется. Чувствовать себя станете гораздо лучше. Сама на себе проверяла несколько раз.
Какие таблетки? Привыкнет потом к таблеткам.
Чаю черного попей, полегче станет.
От чая нет зависимости.
Чаю черного попей, полегче станет.
От чая нет зависимости.
добро пожаловать в клуб кофеманов))) ) я пробовала спрыгнуть с кофе. . голова болела три дня. . плюнула на это дело.. . пью свой любимый напиток и брасать не буду)))
побольше натуральных продуктов и фруктов. замените себе кофе - чем-то полезным. и не менее бодрящим. если уж совсем фигово - к врачу.
vozmozno cto golovnaja bol skorei vsego ne ot nedostatka kofeina a ot ubezdenij i rezkogo izmenenija v privicke, ved u kofemanov svoi ritual :-)poetomu pereubedite sebia, samovnusenijem..zavtra uze budu xoroso sebia ciuvstvovat, ili stakan xolodnoi vodi snimaet napriazenije,ili vot vipju sok podnimitsia tonus, liuboe ubezdenije na vas vkus srabotaet kak placebo:-)
потому что у вас низкое давление.. и я читала, да и сама знаю что это вредно отказыватся от кофе.. кофе это не так страшно.. а если у вас постоянно пониженное давление то лаже терапевт вам посоветует его пить!! а на сердце оно мало влияет.. если по 7 чашек не глушить.. и тем более вырабатывает гормоны счастья
Кира-Тян =)
Вы это с чего взяли? Как можно ставить диагноз незнакомому человеку, тем более - через интернет??? Я вот два курса в мед.универе отучилась - и то такого до такого не додумалась...
Кира-Тян =)
Да вот я и смотрю, что врачи у нас все только в инэте и "лечат" людей...
А может стоит попить таблетки, нормализующие давление?
смотря сколько употребляла :) в принципе зависимость от кофе не сильная так что пройдет быстро но лучше пропить курс адаптогенов каких нибудь для стабилизации и самочувствия и настроения элеутерроко или жень шень пофиг че :)
У меня низкое давление и если я не выпью с утра кофе, то голова потом жутко болит и слабость. Может и у вас та же проблема. По утрам кофе пить не вредно, главное чтобы с молоком.
кофе повышает давление. а вы перестали употреблять и тем самым в мозг поступает меньше крови, а соответственно и кислорода. вот причина боли и слабости. чаще бывайте на свежем воздухе
пониженное давление