Болезни, лекарства

Почему болит голова при курении сигарет?

Я курила где то 2 года. Все было прекрасно но бросила. Через 3 года опять начала. Ну люблю я сигаретки. Но очень болит голова во время курения к вечеру. Почему? Курю мальбор лайт. Болит так: такое чувство что голова наливается свинцом? Я понимаю что курение вредно в принципе. Но ведь раньше не болела. А если курю те же, которые курила раньше- парламент так вообще так в голову ударяет что охренеть ноги можно протянуть. Конечно надо бросать, но, пока не хочу совсем.
Лапочка, ты просто наверное серьёзно ничем не болела, последствий бывает множество, начиная простейшим хроническим кашлем (мягко говоря) заканчивая раком горла, либо лёгких., а в дальнейшем из одного недомогания начинает выходить другое, и при этом не одно, пожалей себя и своё здоровье, оно даже за деньги не покупается.. Почему не хочешь бросить курить? так ли важна причина нехотения бросить. К этому не стоит относиться так легкомысленно. я всех поддерживаю в том, что суживаются сосуды
Нина Кырчанова
Лучший ответ
Изумруд Юсифова Вопрос о другом был...
Фатима Саусакбаева Данный ответ не отвечает на поставленный вопрос
Сергей Зубенко Худший ответ ?‍♂️
Сосуды сужаются, потом лопаются, запустишь - будет инсульт, возможен паралич в виде последствий. Но я курить не бросила (
а также +200 веществ - попадают в организм - и голова мучается - чё с ними делать...
Сосуды сужаются, вот она и начинает болеть.
Не курите вообще.. при курении повышается давление.. следовательно сосуды сужаются.. . поэтому возникает головная боль
прочитай книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" и не парься больше
Илона Гутова
сосуды сужаются, кровообращение нарушено, кислорода в мосх поступает меньше, чем нужно - вот немного почему болит голова
Николай Зуев
Наверн голова, как часть твоего организма, напрочь отказывается воспринимать эту гадость, прислушайся к ней, не пожалеешь)) и деньги сэкономишь и здоровье сбережешь))
Meriden Abhainn
Валентин Губарев Я тож бросила, курит год назад недавно начала .Боже мой голова, сердце болит без остановки .Бросаю курит навсегда
Потому что происходит спазм сосудов+углекислый газ, да еще куча отравляющих вещевств типа свинца т. п .Сама бросить не могу, попыталась на 1,5 года только хватило.
Юлечка ;)
кго... нельзя тебе курить... это очень серьёзно!! ! слабенькая ты
Александр Тихонов А ты сильный что-ли, наверное подох уже
При курении сужаются сосуды головного мозга, а - это очень опасно !
Почему раньше не болела голова а сейчас болит, потому что сейчас в сигаретах одна очень вредная химия а раньше был табак