Болезни, лекарства

Почему болит голова

Этой ночью были плохие мысли, я нервничала и переживала, всю ночь просидела в телефоне и легла в 5 утра (проснулась в 13.00), потом сидела в компьютере и сходила к маме, потом опять спала до 10. Ничего особенного, но у меня начала болеть голова, тупой болью в правой части. Болезней, связанных с этим, у меня, кажется, нет. Из-за чего у меня может она болеть?
У меня голова стабильно болит раза два в неделю. А бывают что и три, и четыре. Бывает что вообще через день голова болит.
А у тебя, если это не часто бывает, из-за нервов и плохого сна. Выпей таблетку и ляг спать пораньше, к утру все пройдет. И главное-меньше нервов.
Moldir Nurahmetova
Лучший ответ
У женщин вообще часто болит голова. Это называют мигрень.
голова болит -значит она есть!
Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
из-за всего того что ты написала
выпей таблетку от головы

до завтра пройдет
Стресс, отсутствие режима сна, и т. д. Вообще иногда у каждого бывают болячки в головке. У меня тоже где-то раз в два месяца. Лично я не терплю боль, сразу принимаю Синепар (если он есть дома).
Из-за того что надо спать нормально и не забивать голову всякое ерундой.
Олег Гузь
Мужика тебе надо.
Алекс Алекс
из за нарушения режима сна.
это точно
Дело пахнет нечистым...
Demon Zh...
Завтра пройдет. ничего страшного.