Болезни, лекарства

Кто действительно вылечился от эрозии ш.м.?

я проделала курс лечения - тампоны с медом и алоем и не помогло. Врачи постоянно рекомендуют дорогостоящие средства - устала покупать. как вы вылечили?
Эдуард Ривкин
Эрозия тампонами не лечится. Делается кольпоскопия, берется биопсия, прижигается солковагином, жидким азотом, лазером, током, ампутируется шейка матки, в зависимости от гистологичексого диагноза. Никаких дорогостоящих средств. Или вообще наблюдают без лечения под микроскопом каждые полгода, если дисгормональная.
Елена Ковалева
Лучший ответ
Как лечат аппендицит?
Только оперативным путём.
Если рожали, прижигайте.
Не больно, не страшно!
Каждый месяц снимаю с учёта по 15-20 человек. Они излечились.
Алексей Жерко
Мне делали прижигание. 15 лет назад. Рецидивов нет. После этого родила 2 детей.
Айбек Мараимов
Помогло прижигание.
вылечила тампонами мед с алоем и уже 17 лет не знаю что это такое.. а вы правильно делали, алоэ больше 5 лет было?
Эдуард Ривкин Алоэ свежее было))
Эдуард Ривкин надеюсь такое и надо
После 1-х родов прижигали мне током, через 10 лет появилась опять. Сейчас прижгли лазером (не знаю как называется) пока всё нормально. Двое детей.
Юля Бугаева
Мне делали прижигание после родов и мне помогло.
Мне делали крио. Прижигали жидким азотом что ли. Я уже точно не помню чем. Амбулаторно в поликлинике. Очень эффективно!! ! До этого тоже мурыжили всякими мазями. Говорили родишь пройдет. После рождения ни чего не прошло. Вот прижгли и прошло. Теперь бед не знаю. После прижигания еще родила все нормально.
Wladimirr Kazanssky
Солнце! Отвечу вам честно - вылечила не то, что эрозию, а дисплазию 3 степени ( это почти рак ) у гомеопата. Только подбирайте его (или ее) по советам тех кому вы доверяете. Много шарлатанов.