Болезни, лекарства
Подруге поставлен диагноз эрозия ш.м. Анализы не сдавала стала кровить,что делать? Как лечить?
делают прижигание... это не страшно не сложно и не больно... потом месяц процедуры... я ходила... слава богу живая уже после этого 20 лет как...)))
....это лечит врач- гинеколог, который поставл диагноз. Удачи
представьте, эта проблема у 90% женщин во всем мире возникает. проверьтесь и вы. а лечить как- это у доктора спрашивать. всем индивидуально
Прижечь надо. Еще я слышала что во время родов прижигают. Моей подруге так делали :)
от всех болезней, мужик полезней
Пусть сходит в больницу и прижгет!! ! Абсолютно безболезненно! Зато куча неприятностей с плеч долой!
к врачу! Само не вылечится
Вряд ли в Ответах можно получить медицинскую помощь. Поможет гинеколог)
Всем женщинам даю свой знахарский совет. Нигде вы его не услышите и не прочитаете, т. к. я сам до этого дошел (практически лечу все серьезные болезни, , не обращаясь к врачам) , столкнувшись со своими опухолевыми заболеваниями, а этим средством потом помогал родственникам и знакомым.
А средство такое. Возьмите две монеты: одну серебряную (царскую, или купить в Банке, любую, лишь бы содержала серебро) и вторую медную (советский пятак), или по размеру серебряной любую медную пластинку. Монеты очистите и продезинфицируйте вначале содой протрите, затеим уксусом, вновь содой, уксусом, и пркипятите. Затем зашейте монеты в марлевый мешочек так, чтобы они стыковались плотно со своими плоскостями. и залейте их кипятком в стеклянной банке, объем воды 300-350 гр. Дать настояться 4-5 дней (не более 10 дней) . Стерильный бинт смочить этим настоем и вставлять во влагалише как можно дальше, оставив конец снаружи. Уже на другой день вы почувствуете облегчение, а через месяц вылечитесь полностью
к врачу идти, сама не вылечит. сдаст анализы и компетентные люди скажут, что нужно делать. от лазера еще никто не умер
Обратиться в гинекологическую больничу, лечение стационарное.
иди к врачу, там будут ее прижигать
некоторые гинекологи сразу рекомендуют прижигание, хотя есть и те, кто ставит на контроль, так как бывает, что эрозия пропадает... тем не менее рекомендации гинеколога будут самыми актуальными