Болезни, лекарства

Чем лечить цистит (народной медециной) , в период лактации.

Делайте себе ванночки с ромашкой, можно попить канефрон н, он на травах.
Гарифуллина Зиля
Лучший ответ
Можно я вам посоветую не народное, а гомеопатическое средство? Я уже не 1 десяток лет спасаюсь препаратом под названием "Кантарис". Безопасно!
Продается в гомеопатических аптеках, стоит мало, хранится до 10 лет. При малейшем намеке на цистит (даже если просто частые позывы начались) , рассасываете каждые 15-30 минут по 5-7 крупинок до полного исчезновения симптомов. Обычно достаточно приема в течении 3-5 часов.
Уже много лет не знаю, что такое цистит (в смысле не довожу до развития болезни) . Кантарис - всегда в сумочке, особенно в поездках или при планируемом переохлаждении.
Раньше мучилась ужасно!
Не болейте!
Лера Боярович
месяц пить отвар толокнянки по литру в день
Игорь Резанцев
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦИСТИТА РАЗ И НАВСЕГДА.
Легко и просто избавляемся от цистита при помощи массажа. Цистит - воспалительный процесс в мочевом пузыре. Для избавления от этого недуга требуется стимуляция противомикробного иммунитета (натираем ноги и руки) , массаж точек мочевого пузыря и при болезненных точках почек, массаж этих точек. Точки мочевого пузыря находятся в центральной части лобковой кости. Воздействовать на лобковую кость надо сверху. Воздействие производится каждый день до исчезновения болезненности на лобковой кости. Дополняем воздействием массажем на нижнюю ножку противозавитка на ухе, движение вверх-вниз. Эффект от массажа можно ощутить уже минут через двадцать. Уходит боль и жжение при мочеиспускании. Успехов Вам.

УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки. Такому уровню ослабления противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель.
К сожалению, цистит -это воспаление мочевого пузыря вызываемое бактериями. Поэтому без антибиотиков вы полностью не вылечитесь, а лишь заглушите болезнь и она может перейти в хроническую форму.
Aidos Aidos
Проверенный способ нагрей в духовке кирпич или булыжник до красна, положи его ведро (железное) сядь на него и сиди сколько сможешь. Толокнянку тоже пей по стакану 3 раза в день. Способ проверенный не бойся с молоком всё будет ок.
горячие ванночки, а с травами аккуратнее..
Горячие ванны облегчат симптомы, но микробы будут развиваться ещё быстрее! Если в больницу сейчас не хотите, то потом ребёнок вообще может без Вас остаться, подумайте, что сейчас для Вас важнее. Возможно, что инфекция уже проникла в почки, а это в 100 раз хуже и сложнее вылечить!
Но-шпа, отвар брусники
над кирпичами сиди нагретыми на огне
и проверься на стафилокок в крови
Gregohe Т.22-87-28
Если у вас идёт моча с кровью, то никаких народных средств я бы вам не советовал. немедленно вызывайте скорую и езжайте к врачу, иначе как выше было сказано, может так получиться, что ребёнок навсегда останется без вас. Или вы экстрасенс и сможете вот так сразу исключить около трех десятков заболеваний (включая опухоли и пороки развития) , которые могут приводить к появлению крови в моче??
Nurgul Abdullaeva
Оля, ну никак "народной" , антибиотики нужны... .