пропейте Тибетский рецепт молодости... ко всему прочему очень помогло и с циститом!! !
Для этого необходимо взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда и размешать. Этот стакан настоя необходимо выпить и после этого ничего больше не есть и не пить.
Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за 15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится. Процедура выполняется раз в 5 лет.
Болезни, лекарства
как лечить цистит народными средствами
Травы заваривать и пить. В google.com всё найдете.
Возьмите красный кирпич и нагрейте его на огне, после этого поместите кирпич в железное ведро и накапайте на него десять капель касторового масла. От кирпича начнет исходить пар. Вам нужно сидеть над кирпичом, укутавшись в покрывало до тех пор, пока от него будет исходить тепло. Несколько процедур и Вы забудете о цистите.
Отвар листьев брусники
Листья брусники продаются в аптеке - инструкция на упаковке
в аптеке есть лекарство цистенал, стоит копейки. капаешь на кусок сахара несколько капель и съедаешь. неделя. всё.
брусничный лист, таблетки нолицин и конефрон, ни в коем случае не греться в горячей ванне.
Отвар тысячалистника, ромашки, календулы.