Болезни, лекарства
помогите избавиться от цистита
девушка, вам здоровье ваше дорого или нет? идите к врачу сделайте анализ мочи и исходя из анализа уролог вам назначит лечение. а то тут вам сейчас и аппендикс помогут через интернет удалить))) и еще- если будут рецидивы советую провериться на урогенитальные инфекции. у моей подруги именно они были причиной цистита. удачи вам и здоровья!
пейте отвар брусничника...
Порошок "монурал"(( ещё ешьте петрушку.
с этим вопросом к урологу.... попробуйте попить настой из листьев брусники!
попейте почечный сбор
попробуйте попить цистон
горячее молоко налить в ёмкость (типа горшок) и сидеть над паром
очень хорошее средство фурагин и фуродонин... но правдо не помню, какое без рецепта продается, легче стае где то через 15 минут!!!
Значит так, 1 пакет "МОНУРАЛ"-растворить выпить (цена около 300 р. ) Эффект 100%
Это ПЕРВЫЕ В МИРЕ прокладки, которые можно использовать НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ в критичекие дни, НО И В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
--------------ВОТ ЭТО проКЛАДки!!! -------------
(главные отличия от обычных прокладок)
1. УПАКОВКА: каждая прокладка герметично упакована и надежно защищена от попадания грязи, даже при ношении в сумочке.
2. МАТЕРИАЛЫ: при изготовлении используется только первичное (а не переработанное) , тщательно очищенное сырьё. Мягкая хлопковая (а не синтетическая) поверхность
НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ И АЛЛЕРГИИ.
3. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: впитывают и удерживают влагу во много раз больше, чем обычные прокладки, создавая ощущение сухости и комфорта. Дыщащий нижний слой легко пропускает воздух, НЕ ВЫЗЫВАЯ "парникового эффекта" и НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА.
4. МЕДИЦИНСКИЙ ЭФФЕКТ: Анионовый вкладыш нейтрализует бактерии и обеспечивает мягкий ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ ( помогают при: нарушения и болезненность цикла, цистит, эрозия, воспаление придатков, геморрой, миома, фиброма, кисты, полипы, пиелонефрит, бесплодие, недержание мочи (в том числе у детей) выпадение матки, эндометриоз, герпес и др.) .
УСИЛИВАЮТ ИММУНИТЕТ И СНИМАЮТ ВОСПАЛЕНИЕ.
5. ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:
***прокладки с анионами НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, НЕ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ и подходят всем, в том числе детям, беременным, пожилым мужчинам (аденома простаты и др. ) и женщинам.
***анионовые полоски успешно применяются для лечения ожогов, нарывов и других ран.
(главные отличия от обычных прокладок)
НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ И АЛЛЕРГИИ.
5. ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:
Ндаа, сама когда то по глупости в интернете всяких советов начиталась, вобщем занималась самолечением, пила Фурадонин, как оказалось, просто приглушала им инфекцию, в итоге хронический цистит! Сейчас есть время хожу по больницам, сдаю анализы мочи, крови, бак анализ, узи почек и мочевого пузыря, анализы на зппп, завтра уролог назначит лечение. Согласна с предыдущим сообщением на 100% ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, так что не запускайте, здоровья вам
Ни почечный сбор ни цистон не помогут, потому, что, если это цистит, то причина его в микроорганизмах... .
Если он хронический, причина его венерические болезни!